Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 13:18

Стоимость: около 18 долларов/ 1 173 рубля/ 450 гривен

Немного макияжей для затравки:

Хочу обратить внимание, что фотографии подписаны. Я рассказываю там про использованные оттенки.

красные блёстки + подводка
ягодный и тёмный матовый + черный карандаш подложка, красный карандаш на слизистую и подводкой сделала чёткий край стрелы.
весь макияж этой палеткой. ягодный и тёмный матовые, на подвижку яркий фиолетовый шиммер, ближе к уголку глаза - розовый, во внутреннем уголке розовый+бежевый

Шалом, бьютиманьяки!

Сразу хочу сказать, что я не могу молчать о своих чувствах и здесь будет не отзыв, а целая простынь. Если хотите конструктив, то посмотрите свотчи и "общие впечатления".

Ребятушка, я не могу! Таааааак она мне понравилась (отсылки к техно-блогерам, да-да, не удивляйтесь)! Я долго её тестировала и могу смело заявить, что она ничем не уступает моей любимой Худе и Морфи с Джеклин, а так же обгоняет по качеству Анастасию, Certifeye, too faced, urban decay и всяких ребяток с всемогущего АлиЭкспресс. Да, я её полюбила больше новой (только для меня) призмы от АБХ. Мне кажется, что это уровень. Призма безумно хороша, просто не совсем моя цветовая история (не люблю ту же бронзу, а её там уже 3 цвета, но и помимо неё есть оттенки "мимо").

Ну, не будем тянуть кота за бубенцы, погнали

Основная информация:

Бренд: De'lanci

Страна производства: P. R. C. ??

Срок годности: 12 месяцев

Количество средства в палетке: 24г

Количество средства в рефиле: 2г в каждом

Стоимость: около 18 долларов/ 1 173 рубля/ 450 гривен

Наличие статуса Cruelty-free: ✔️ присутствует

Наличие статус vegan: не указано

Стоимость! Ребят, уж не знаю чья это заслуга (толь из-за восхищенного обзора Marina Luxious, толь что), но я эту палетку купила за ДЕСЯТЬ долларов, а сейчас же цена 18 вечнозеленых. Мдэ.

Упаковка:

Хочу сказать, что всё пришло в точно такой же картонной упаковке, но не вижу смысла её фоткать, ибо она идентична самой палетке.

Это не совсем моя история. Я адепт чего-то тёмного и спокойного в плане оформления упаковки. Здесь же какая-то вечеринка под бутиратом. Ну да ничего, куда важнее содержимое.

Да, вы уже могли заметить, что я не умею красиво фоткать косметос и свотчи. Ну простите меня, криворучку :с

Если ущербная фокаллюр искажает меня донельзя, то эта вроде как не страдает таким. Мне кажется, что зеркало всё равно искажает, но в адекватной степени. Не знаю, я не эксперт по зеркалам. Краситься в неё можно. Просто оно само не очень большее. Я всегда предпочитаю ему что-то другое, уж извините.

Свотчи:

(Как я их делаю? Без базы и не наслаиваю. По рефилу несколько круговых движений, потому что на цвет рефила вы можете и просто посмотреть на фото палетки)

Нижний свотч пальцем, а верхний кистью.

Ребят, свотчи шикарные, согласитесь. Каково же было моё удивление, когда ситуация на глазах была ЕЩЁ лучше (хотя куда...)

Разбор оттенков:

Я настолько влюблена (любовь к косметосу, ну не больная, а:D), что возвращаюсь к разбору каждого оттенка, как делала раньше. Эту простынь можете пролистать, более-менее кратко будет в "Общие впечатления".

Начну с нюдовых, вот их свотчи:

Писала про оттенки от матового к золотому

• Wasteland

5/5

Это идеальный коричневый для меня. Обожаю такой цвет, безумно похож на растушевочный из Худы Бути (в котором дырка, да). Вот сравнительные свотчи (мой телефон странные цвета выдал, извините. Всё какие-то светлое и жёлтое):

Худа слева

Качество без претензий. Всё идеально (и пигментация, и наслаивается, и тушуется). Я хоть сейчас и бледная (всё равно light-medium), но он мне хорошо подходит. Могу и дымчато нанести, и крайне активно.

• Era

5/5

Приятный бежевый металлик. Он вовсе не вырвиглазный, подойдёт для скромных ежедневных макияжей. Могу использовать в уголок. В целом, даже как хайлайтер можно (если вы любитель наносить тени на скулы).

бежевый как хайлайтер, не смотрим на треш на глазах

Я в шоке, но вживую нет блёсток. Выглядит потрясающе, пока один из лучших хайлайтеров на мне о.о
Не палетка, а шок.

• Galaxia

5/5

Ребята!! Я не могу передать всей его красоты, но он шикарен и роскошен. Ниже фотка, где я нанесла его на подвижку. Плохо видно, но от пестрит голубыми блёстками. База какого-то загорелого цвета (у меня 0 идей, как описать это лучше). На свотче виден этот перелив. Но на глазах это всё будто влажное! Честно, сверкает как не в себя. Если бы не знала что за тени на глазах, то была бы на все 100% уверена, что это рассыпчатый пигмент.

дуохром очень красивый в жизни

Этот макияж был в начале отзыва в лучшем качестве, можете глянуть.

Сравнила с известным дуохромом от wet'n'wild, он слева, а из этой палетки справа

Плохо видно, но они довольно похожи на глазах. У wet'n'wild темнее подложка, а у de'lanci более яркий и влажный блеск. Не близнецы, но родственники

Вот он на пальце, красиво (рядом сиреневый)

• Lost

5/5

Ну, я не фанат золота, но в макияже выглядит потрясающе. Очень классический и сдержанный цвет, хоть и металлический. Красиво сверкает. Я золото вообще на себе не переношу (как и большую часть коричневых макияжей), но я влюблена. Да, его на всё веко и светлый растушёвочный - это прям обыденно и скушно, но если оформить в вечерний макияж (что я и сделала), то выглядит на все деньги:)

Фиолетовая гамма:

Про оттенки рассказывала начиная с розового и заканчивая тёмным фиолетовым

• Mermaid

5/5

Розовый. Не люблю такие оттенки, но этот крайне хорош. 0 претензий. Переливается из приятного розового в светлый шиммер.

• Diva

5/5

Ох, я ещё раз влюбилась. Этот сиреневый выглядит иногда даже неоновым, не знаю как объяснить. Невероятно яркий и ясный цвет. Мой любимый вариант его использования - это на нижнее веко. Очень круто подчёркивает зелёные глаза, кстати.

коричневый матовый, дуохром на подвижку, сиреневый на нижнее веко и во внутренний уголок - бежевый шиммер

В жизни гораздо красивее, поверьте

• Mystery

5/5

Загадашный оттенок, в этом они не ошиблись. Если в рефиле и на свотче он яркий фиолетовый, то на глазах он ЕЩЁ ярче. Таки дела! Не из любимых, но красивый.

• Tempter

5/5

Тёмный холодный фиолетовый металлик. Им и тёмным матовым можно сделать классный тёмный холодный макияж. Люблю тёмные.

Закончим красно-тёмными:

Расписывала от ягодного к тёмному

• Ricepaper

4/5

Я не могу назвать этот матовый ни красным, ни розовым. Буду звать его "ягодный". Он восхитительный по качеству, посмотрите как тушуется! Это всё буквально в несколько движений. И наслаивается, и не тускнеет - ну не мечта?

раз
два
Но есть один момент. Чёрт его пойми почему, но он - хамелеон. С разными оттенками раскрывается совершенно различным образом. Некая лотерея каждое использование. Цвет всегда сложносочинённый, но эта особенность не даёт мне поставить 5/5

• Spakles

Я не гребу, безопасен ли он для глаз. Я нигде не нашла никакой информации по его поводу. Честно, не могу сказать из чего он состоит, пластик ли это. Я с ним делала 2 макияжа (и проделала кратер), никаких болячек и раздражений не было. Ребят, если всё же наносите, то пользуйтесь глиттерной базой и не допускайте попадания в глаз. Я их снимала скотчем. Остатки я досмывала мицеляркой. Блёстки 4 попало в глаз, но я их аккуратно убрала ватной палочкой.

Я этот цвет не планирую больше использовать, ибо его сложно удалять (не хочу мучать кожу скотчем).

Я вообще никакой не специалист в теме таких глиттеров. Если вы разбирайтесь, то буду рада вашему "фидбеку".

Оценку не ставлю, ибо не знаю

• Darkhorse
  • ​​​​​

Я не поняла. Зачем и за что. Какой-то чёрный с блёстками, но эти самые блёстки слетают и их вовсе не видно. Да даже на глиттерной базе какой-то треш будет. Я этим оттенком не пользуюсь ВООБЩЕ. Его использовать разве что на подвижное веко в смоки, ну или как замену черному, предварительно струсив с кисти эти жалкие блёстки. Так он работает неплохо, обычный хороший чёрный. Как единичный оттенок я попробовала, ну и сделала за минуту смоки (поверх макияжа с сиреневым нижним веком и дуохромом на подвижке). Так вот видно блёстки дуохрома и несколько этого оттенка. Выглядит даже прикольно.

darkhorse поверх дуохрома
А вот если использовать только его, то это просто матовый, meh.

darkhorse

• Stroke

Тёмный коричневый в палетке и сложный баклажановой-фиолетово-красно-чёрт пойми-какой на деле. Это не минус, он идеально сосчитается как с ягодным, так и с коричневым о.о, что приятный шок, конечно. К качеству претензий нет.

Ну вы поглядите. РаСтУшЁвОчКа не закончена, но сделана за несколько движений о.о

Это очень круто, серьёзно.

три

Общие впечатления:

Я счастливый обладатель этой палетки уже более 2 месяцев. Если вы ещё не поняли (как?), то я осталась от неё в восторге. Честно, сделала бы ещё больше макияжей (я и сделала, но не все сфоткала), но должен быть предел. Она безумно вдохновляющая. Сначала мне казалось, что это палетка одного макияжа. Ну там складочка, затемнить, металлик и стрелочка. Как же я ошибалась! Да, в целом все макияжи по такой схеме:D Но они разные! Я даже пытался экспериментировать (ниже увидите) с формами, но не особо выходило. Металликами я тоже тушевать особо не люблю, но попыталась. По качеству 0 претензий. Тени ДОЛГО держатся, не тускнеют, практически не осыпаются (металлики могут иногда, но я могу и без осыпаний сделать макияж), пигментированные, наслаиваются. Даже без базы на моих не самых сухих веках носятся до конца длии-и-и-нного дня, но это индивидуально, сами понимаете. Конечно, есть вопросы к красным блёсткам и чёрному с блёстками, но я готова закрыть на это глаза.

Ребят, я бы могла порекомендовать эту палетку, даже если бы она стоила 42$ (как АБХ с идентичным количеством рефилов). Если бы эти тени выпустила именитая марка, то покупатели бы не заметили подмены (только если в лучшую сторону:D). Ещё и отсыпали по ДВА ГРАММА теней. Для сравнения, в АБХ по 0.7 примерно. Dixi.

Самые качественные тени за эту цену, а то и выше. Я одобряю.

Кстати, как сказала ранее, бежевый шиммер - это потрясающий хайлайтер на скулы. Выглядит бомбически.

Ребят, другие палетки этого бренда я не пробовала, ничего не могу сказать по поводу их качества. И будьте готовы, что от палетки к палетке это же качество может меняться.

Если вы выцыганите на скидках, распродажах и с купонами эти тени долларов, эдак, за 15, то я бы взяла (если нравится гамма, конечно). Да, это не моя покупка за 10$, но всё же. Да они даже эти 19$ стоят, хоть и грустно, что цену подняли.

И помним, оттенки могут на вашей коже раскрыться иным образом, никто от этого не застрахован.

Дорогие мои читатели! Вы всегда можете пройти в остальные мои отзывы, оставить предложения по улучшению контента, критику и свои вопросы в комментариях. Рада, если оказалась Вам полезна. Всем хорошего дня, гладких плавных тушёвок и чистых кистей!

С вами была ваша Шипияка

Ну и собственно оставшаяся часть макияжей:

весь макияж этой палеткой. тёмный фиолетовый шиммер и дуохром
​​​​​
весь макияж этой палеткой. коричневый и тёмный матовые, бежевый и золотой шиммеры
ягодный и тёмный матовый, красные блёстки + подводка
отсюда сиреневый шиммер и дуохром
ввсе тени отсюда. Коричневый и тёмный матовые, дуохром на подвижное веко и бежевый шиммер в уголок. зелёный карандаш вайкон в качестве стрелки.
ягодный и тёмный матовый отсюда
весь макияж этой палеткой. коричневый матовый и золотой шиммер. Это другой глаз, не могу его нормально фоткать, в жизни металлик более сверкающий
весь макияж этой палеткой. Сиреневый, розовый и дуохромный шиммеры
darkhorse поверх дуохрома
весь макияж этой палеткой. растушевала только тёмный матовым, получилось потрясающе и неожиданный ХОЛОДНЫЙ макияж. на всё веко тёмный фиолетовый шиммер, на самую выступающую часть подвижки нанесла сиреневый шиммер.
весь макияж этой палеткой. коричневый матовый и бежевый шиммер. Это другой глаз, не могу его нормально фоткать, в жизни металлик более сверкающий

Достоинства
  • 2г в рефиле!
  • Бежевый шиммер - прекрасный хайлайтер
  • Вдохновляет
  • Качество
  • Палитра цветов
  • Разнообразие
Недостатки
  • Зеркало meh
  • Не уверена, безопасны ли красные блёстки
  • Чёрный с блёстками
shipiyakaрекомендует
Красота!!!!!))
Хех, благодарю! с:
11.02.2020
Шикардос-шикардосный)))))))))) Кстати, палетка уже 12 баксов стоит) Так что пошла заказывать)))))))))))
11.02.2020
Ух ты! Очень классное предложение о.о
Еше вчера не находила дешевле 16$
Спасибо большое! С:
Надеюсь, что палетка оставит тебя под теми же впечатлениями)
11.02.2020
вот как, кааааак, люди умудряются такую красоту сотворить???? это я про макияжи Smile

блин, по ходу мне срочно надо обучалки на ютубе смотреть, а-то мои палетки теней - зря свою жизнь живут Big smile
Ух ты, очень благодарна :3

Хех, я по ютюбу и училась
И если приносит удовольствие, то вовсе не зря!
так интересно когда на одном фото глаз накрашен, а второй нет) тут прям такая разница))
а вообще макияжи очень классные у вас получаются Smile
11.02.2020
Да, разница сумасшедшая между размером глаз о.о
Спасибо большое! с:
11.02.2020
Очень интересный макияж! ?
Благодарю! С:
Ну очень красивый макияж!!
Большое спасибо:)
11.02.2020
Обожаю эту палетку, тоже ее успела купить за $10 по рекомендации любимой Марихи Love Шиммеры тут ну такие офигенные, пигментированные и красивые, даже не сыпятся во время нанесения, это же просто сказка Big smile
Единственное, что меня бесит, что оттенок Wasteland на моей светлой коже выглядит очень теплым и практически красно-рыжим, как хотя в палетке он коричневый Laughing out loud
В палетке Flamboyance абсолютно такое же качество теней, кстати, только там гамма более носибельна на каждый день, как раз для любителей красновато-ягодных макияжей. Но на 2-х палетках я не остановилась и купила Starry Moon Night, там зелененький дуохром практически такой же, только чуть спокойнее, как и вся палетка в целом Laughing out loud Теперь буду выход других палеток у DE'LANCI, они завоевали мое сердечко Love Макияжи как всегда великолепны, не перестаю восхищаться Love
12.02.2020
Это не комментарий, а целая энциклопедия по миру косметоса de’lanci!Laughing out loud
Огромное за это спасибо!
Раз такая вечеринка с качеством, то это не последний мой контакт с этими палетками. Круто читать такой комментарий, где человек тоже тащится по всей этой бьюти теме)
Удивительный бренд, настолько цепляет. Никогда бы и не подумала, что на такое способен вовсе недорогой косметос (особенно для такого качества)
И отдельное благодарственное за то, что заценили мейки:)
12.02.2020
Потрясающий отзыв, видно, что палетка влюбила в себя!!!! Офигительные варианты макияжа, даже не знаю, какой понравился больше)) ?
12.02.2020
Да, эта чертовка меня завлекла)
Блин, спасибо большое! Очень рада Smile
12.02.2020
Честно сказать, я тоже была рада увидеть в ленте Ваш отзыв и посмотреть новую порцию такой красоты!!) Так что, пишите почаще)
12.02.2020
Макияжи — целое искусство!
Спасибо с:
просто бомба Love
Благодарю!)
20.04.2020
Шикарные маикяжи!!!! Походу из-за моего отзыва они цену-то и подняли, вот хитрые жуки!!!
28.04.2020
Вау Shy Я растаяла в лужицу слёз умиления и смущения, ахахахахах
Чёрт их знает, но палетка стоящая Smile