Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 11:03

полгода или более
    263 рубля

Всееем привет)) ♥♥

Сегодня на повестке дня одна их моих самых любимых палеточек из бюджетного сегмента. Очень сложно сейчас найти достойную палетку, чтобы и цвета были пигментированными, и не скатывались через пару часов.

Так вот я нашла такую малышку и хочу поделиться этим с вами)

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 263 рубля

Объем - 54 гр

Страна производитель - Франция

Срок годности после вскрытия - 24 месяца

Рассмотрим упаковку ♥♥

Палетка очень красивая, у меня сразу взгляд на нее упал. Цвета в ней совсем нетривиальные и отлично дополняют друг друга.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Сами тени упакованы в обычный пластиковый футляр. Крышка полностью прозрачная с золотой гравировкой. На крышечке есть бренд производитель и название продукта.

Сзади на упаковке есть вся нужная информация. Есть и срок годности, и состав, и ключевые компоненты.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Крышечка легко открывается и закрывается до щелчка. В принципе, упаковка совсем обычная, но тут цепляют сразу цвета.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Палетка теней LA FORTUNE - это символ удачи! Парс Фортуны рекомендует не стесняться проявлять свои эмоции и блистать. Палетка LA FORTUNE станет главным акцентом для привлечения внимания - девять невероятно красивых оттенков буквально завораживают и притягивают!

Свойства продукта ♥♥

Цвета в палетке очень красивые и я использую сразу их все. То есть, бывает такое, что покупая палетку не все цвета потом идут в использовании. Но тут другая история, все цвета абсолютно носибельные.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Рассмотрим каждый цвет в отдельности :

1) Первый оттенок является матовым. Оттенок похож на темно-зеленый. Выглядит очень красиво особенно в уголке глаза. Тушуется отлично и прекрасно сочетается с другими цветами.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

На свотче видно, насколько он пигментирован. Свот в один слой и без базы.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

2) Второй оттенок представляет собой сияшку. Является дуохромом, с одной стороны выглядит с золотым отливом, а с другой стороны слегка розоватый. Использую в уголок глаза, чтобы придать немного сияния.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Цвет очень насыщенный и прекрасно наслаивается.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

3) Самый красивый оттенок и я его использую чаще всего. Это сияшка с голубовато-синеватым оттенок. В рефиле есть много маленьких блесточек, что придает отличное сияние.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Цвет так же очень насыщенный, а блестки красиво переливаются.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

4) Красивый золотой оттенок. Использую его в соло, когда просто хочу придать сияния. Он не дает особо никакого пигмента, просто одни золотые блесточки. Однако, они прекрасно держатся на веке и не скатываются в складку века.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Цвет очень красивый и в соло выглядит шикарно. Здесь я немного наслоила цвет, чтобы видно было,насколько он шикарный.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

5) Еще одна очередная сияшка, но с очень пигментированной основой.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

На свотче выглядит темно-серым, но в живую он светло-серым и практически незаметный. Для сияния на веко отлично подойдет.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

6) Отличный матовый цвет для растушевки. Прекрасно ложится, отлично наслаивается и не скатывается в полосочку. Выгодно выглядит и в качестве соло продукта.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Здесь свотч в один слой и прекрасно видно, что пигментация на высоте.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

7) Очень нежный и красивый оттенок. На фото он выглядит матовым, но там есть небольшие блестючки. Цвет очень приятный и легко тушуется, ношу как в соло, так и в качестве растушевочного цвета.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Очень нежный цвет, ну как в такой можно не влюбиться. Иногда делаю дневной макияж просто с этим цветом в соло.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Cool Обычный матовый оттенок. Использую только в плане растушевки или в качестве подложки. Я такие цвета не очень люблю)

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Немного наслоила на свотче, чтобы видно было ярко оттенок. Если в один слой, то он практически незаметен.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

9) Прекрасный экземпляр для смоки-айз. Отлично тушуется, не полосит и пигмент на высоте.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Видно, насколько цвет приятный. Отлично подходит для уголка глаза. Использую иногда, чтобы подчеркнуть нижнее веко.

Мои глаза ♥♥

Мои глаза очень проблемные. Мало того, что у меня нависшее веко, так еще и чувствительные глаза. Будь на улице непогода, ветер, солнце, дождь, у меня сразу текут слезы. А это все, прощай подводка, прощай тушь. А тени, просто скатываются в складку и вообще перестают существовать, просто исчезают в никуда.

Я ношу контактные линзы и некоторые продукты могут вызывать аллергию.

Как я использую продукт ♥♥

Сейчас тени я использую на постоянной основе.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune
Я очень рада, что эта палетка попала ко мне. Здесь не нужно использовать никаких танцев с бубнами, чтобы сделать красивый макияж. Достаточно просто немного настроения и парочку кистей с алиэкспресс.
Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Вместо базы я всегда использую консилер. База закончилась и мне лень покупать новую. Мне хватает консилера или корректора, чтобы появился красивый цвет. Да и тени того не требуют, они ами по себе достаточно пигментированные и хорошо прилипают к веку.

Эффект от применения ♥♥

Тени мне очень понравились. Они прекрасно работают и сочетаются между собой, а что еще нужно. Мне понравились как матовые продукты, так и сияшки.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune
Очень удобно, что в палетке есть и яркие оттенки, и нежные, девчачьи цвета.
Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Используя одну палетку можно и дневной макияж сделать, и вечерний. Вечерний особенно отлично смотрится и не скажешь, что тени находятся в бюджетном сегменте.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Розовую сияшку я использую в качестве дневного макияжа. Просто наношу полностью на веко, добавляю подводку, тушь, кайал и все, готово.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune
Меня особенно радует пигментация. У меня много разнообразных палеток, но я не могу сказать, что использую именно все оттенки из этой палитры. А вот про эту палетку я могу так сказать, потому что использую абсолютно все цвета.
Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Оттенки выглядят очень дорого. Тушуются отлично и хорошо сочетаются между собой. Очень рада тому, что много сияшек в палитре. Можно использовать их в качестве хайлайтера.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Fortune

Очень советую попробовать эти тени. Мне повезло и купила я их по бешеной скидке. Без скидке она стоит около 600 рублей. Но, она стоит каждого потраченного рубля. Берите не раздумывая, цвета можно приурочить в любые ситуации)

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Безумно красивые оттенки, + Бюджетно, дорого выглядят
  • Вариативность макияжей
  • Идеальная тень в складку века
  • Интересные оттенки
  • Компактный формат
  • Красивые металлики
  • Разнообразие возможных сочетаний
  • Самостоятельная
  • Универсальность
  • Цена по скидке
Kayakoрекомендует
Очень красиво 😍
13.04.2021
Очень красивые насыщенные оттенки. Макияжи бомбически выглядят, особенно в синих тонах понравился Love
13.04.2021
В деле отлично смотрятся!
13.04.2021
Классная цветовая палитра. Все оттенки красивые и без повторений, как у некоторых. Для идеального синего макияжа самое то)
13.04.2021
Достаточно насыщенные цвета, но увы не мои.... хотя оформление палетки мне очень понравилось
13.04.2021
Синие оттенки конечно полный восторг!