Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame - отзывы

• Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.
  • 23.05.2020 - 18:39
    "Если долго мучится...", то макияж получится).
    Всем здравствуйте! Когда - то давно у меня были тени от компании Орифлейм... "однушки", "двушки" и "восьмерки" тоже... они были не плохие, я с удовольствием ими пользовалась.
  • 26.10.2020 - 21:14
    Полудрагоценное баловство ✨ Хорошенько поругаю, а потом похвалю — и буду пользоваться. Свотчи и макияжи внутри ✨
    Всех приветствую!   Хотя в первую очередь я, конечно, парфманьяк, бьютиголик во мне живее всех живых. Когда он просыпается, то не в состоянии пройти мимо чего-нибудь хорошенького... Особенно если оно недорогое.
  • 04.07.2017 - 23:20
    Любите тени с эффектом иллюминации? Тогда эта палетка точно вас заинтересует! 9 необыкновенных оттенков! + фото/ свотчи
    Сегодня расскажу Вам о моей интересной находке! Это палетка ярких сияющих теней марки Rivalde Loop 02 all-time favourite , которая состоит из 9 замечательных цветов, цена на которую на наши деньги 175,78 руб.
  • 21.09.2020 - 07:32
    Зеленая бомба! Потрясающе яркая, качественная и очень красивая палетка Tasty Avocado от I Heart Revolution.
    Приветствую всех! Если бы год назад кто-нибудь сказал мне, что я буду сходить с ума по зеленым теням, я бы лишь ухмыльнулась. Мне действительно раньше казалось, что макияж в околозеленой гамме в контексте моей внешности - это почти колхоз.
  • 03.02.2020 - 16:02
    Шоколадная гамма ⭐ Кожаные бордовые смоки & карамельная растушеванная стрелка + *макияж в 5 режимах
    Гритинг: Обожаю пробовать новые бренды, поэтому в этом отзыве рассмотрим бюджетный бренд, который уже представлен в Золотом яблоке, - Absolute New York!
  • Продолжаю удивляться пигментации. Отличные бюджетные тени - яркие, сочные, красивые. Комфортны в носке, легко наслаиваются и тушуются, выглядят просто бомбически
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю баловаться палетками с AliExpress   Стоимость : около 300-500 рублей Место покупки : AliExpress   ОФОРМЛЕНИЕ :   Палетка выполнена из прочного картона, магнитная, легкая, в руках держать комфортно и приятно. Оформление яркое, сразу привлекает внимание.
  • 12.05.2020 - 22:36
    Палетка теней Miss Rose Professional make-up 36-Cplor Eyeshadow Aliexpress. Палетка для тех, кому нужно много похожих друг на друга оттенков.
    Покупалась палетка еще очень давно, примерно год назад. Это была моя уже вторая палетка с такими яркими оттенками. А так же первая палетка с самым большим количеством оттенков(36) . Наткнулась на палетку гуляя по просторам всеми известного сайта Aliexpress.
  • 04.09.2017 - 14:25
    Стать настоящей рок-звездой? Легко!
    Привет всем любителям макияжа! Сегодня я вам покажу очень необычный для меня образ в стиле "Рок", а поможет мне в этом просто бомбезная палетка теней NYX Rocker Chic в 01 оттенке California Dreaming!!! Начнем с того, что сразу бросается в глаза - упаковка!!!
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 30.12.2020 - 19:22
    Палетка от Makeup obsession, захватившая моё сердце. Разбор каждого оттенка.
    Помню как-то на Ютуб я наткнулась у одного блогера на обзор холоднючей палетки от бренда Makeup Obsession с шикарным названием Black is the new black (чёрный - новый черный). И она заполонила мой разум... Мне так её хотелось! И она у меня! Я с вожделением потирала руки, когда она у меня оказалась.