Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 05:05

Привет, любители косметоса.

Сегодня я начну свой рассказ про профессиональную линейку тональных палеток.

Прежде всего я пишу свой отзыв для тех кто, как и я перед покупкой искал информацию о Cinema Secret Ultimate Foundation 5 in 1 Pro Palette. Спасибо англоговорящим блогерам об этой палетки у них есть хоть не много информации.

Брала эту палитру для работы. Находка для визажиста который не хочет таскать с собой кучу пузырьков. Палетка не очень большая и на первый взгляд покажется что тонального уж очень мало, но этого хватит и она окупит себя быстро. Всего 12 грамм в палетке в каждом отсеке по 2,5 грамма.

В поллитре 5 оттенков от светлого до более темного.
У данной линейки 6 различных палитр от светлого до более глубокого тона:
100 серия для более глубокого красного подтона
200 серия от среднего до глубокого золотисто оливково подтона
300 серия от светлого до среднего желто-бежевого подтона
400 серия от среднего персиково-розового подтона
500А серия от светлого к среднему розового-бежевого подтонна
500В серия от среднего до глубокого розового-бежевого подтона

Я решила рискнуть и купила 500А так как он более-менее подходит по цветовой гамме для моих клиентов и его можно смешивать для более глубокого оттенка.

500А это серия достаточно светлых оттенков с небольшой розовинкой и благодаря бежевому цвету розовый не так сильно ощущается.

Разберем каждый оттенок отдельно от самого светлого до самого глубокого (пыталась найти описание каждого оттенка, но увы не нашла):

501-11- самый светлый
501-11

502-30
502-30

504-28
504-28

505-31- самый темный оттенок это палитре
505-31

Тональный достаточно плотный для нанесения на все лицо достаточно совсем небольшое количество.

Как рекомендуют блогеры к данной тону нужно купить спрей от этого же бренда для сухой кожи Moisture+spray hidrating и для жирной Super sealer mattifying setting spray. Ну конечно же я купила и эти спрей как же без них то жить?) Спрей нужен для того, что бы тон легко растушевать по лицу, так как текстура тонального достаточно плотная ее очень сложно наносить на кожу без жидкости.

Я пробовала его наносить спреем от Mac Prep+Prime Fix+ тоже нормально работает с этим тоном.

По информации на сайте этот тон подходит всем типам кожи и должен продержатся весь день.

Тон действительно тон подходит всем вне зависимо от возраста и типа кожи если его правильно наносить.

Я нанесла номер 503-29

503-29

Итак, берем не большое количество тонна согреваем его на руке теплом своего тела, слегка распределим кистью тон по руке.

Этого количества хватит на все лицо.

503-29

На лицо брызгаем спрей и наносим кистью тон вбивающими движениями. После нанесения тона я снова взбрызгиваю спрей и немного растушёвываем тон еще раз круговыми движениями. Покрытие тона отличное как видите на фото.

до

после

Под глаза наносила этот же тон.

Есть не большой минус тон проваливается в поры по этому если у вас есть средство для затирания пор то обязательно используйте его.

Всем отличных косметичеких покупок и классных мейков.

Roxy17рекомендует
30.11.2018
Вот это покрытие! На больно много возни со всеми спреямм...
30.11.2018
Да там особо нет возни. Представьте что вы подготавливаете кожу к макияжу после всех процедур увлажняете и наносите тон, но вам не надо использовать увлажняющий крем вы просто брызгаете спрей в качестве увлажнения)
30.11.2018
Тогда да, действительно стоящая покупка)
30.11.2018
Прекрасное покрытие и результат! У меня возник вопрос: Какой номер палетки лучше взять, если кожа очень белая, но на щеках покраснение( розацея)?
01.12.2018
Тут прежде всего нужно понять какой у вас подтон кожи (холодный или теплый). Вы можете взять индивидуальный номер если вам все остальные цвета не нужны. В этой палетке самый светлый 501-11
Если нужны еще фото я могу скинть.
Для нейтрализации покраснений используют зеленый корректор.
И спасибо за вопросы всегда рада ответить Smile
01.12.2018
Спасибо за ответ .Зеленый корректор у меня есть!
Тон кожи холодный!
Я хотела взять 400 Medium Peach-Beige undertones) или 300 Light/Medium LT Yellow-Beige т.к тональное средство с желтым подтоном, чтобы визуально выровнять лица
А серия 500-11 это ведь бежево-розовые оттенки?
01.12.2018
300 серию жду со дня на день, но там у меня один индивидуальный оттенок, и потом если вы холодная зачем вам тёплый оттенок (ведь эта серия больше в желтый уходит)? Он не выравняет тон, а только добавит вам лишний ворзарст (это мое личное мнение из собственной практики).
400 серию не брала по ней ни чего сказать не могу( а вот 500-11 это светлый и не много в розовый отдаёт, следующий оттенок 502-30 более сильнее в розовый уходит, а в остальных не много чувствуется бежевого но и розовый больше проявляет себя.
01.12.2018
Спасибо еще раз Возьму наверное две палитры 500А и 400 Про 400 Крыгина( есть такой русский визажист) показывала макияж с ней ) А она вроде со светлой кожей Хотя монитор может искажать
01.12.2018
Smile очень приятно если помогла, но мой вам совет если вы эти тоны берёте не для работы, то возьмите один для начало дабы не пустить деньги на ветер. Да я тоже Крыгину смотрела и как то брала по ее рекомендациям и пооом была разочарованна Sad ну это может мне просто не повезло Smile возьмёте 400 напишите плизз обзор мне будут интересно почитать Smile
01.12.2018
Хорошо, если возьму 400, то напишу детальный обзор! ?