Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 12:10

Девочки, всем прекрасного дня! Smile

Я тот человек, который очень бережет свое время, и поэтому я выбираю многофункциональность во всем: одежда, предметы использования, гаджеты и средства декоративной косметики.

Раньше я не задумывалась и скупала огромное количество косметических средств и не всегда успевала пользоваться ими. В итоге, что - то я выкидывала по истечению срока годности, а что - то отдавала подругам и родным, а про некоторую косметику я забывала годами. (у Вас такое было?))

С возрастом я поняла, что это расточительство и нерациональное использование. Сейчас я выступаю за обдуманное потребительство, всегда выбираю только те продукты, к которым лежит душа, и которые я действительно хочу попробовать.

А еще делаю особый акцент на концепцию бренда, который меня привлекает.

Недавно я обратила свое внимание на наш, отечественный бренд декоративной косметики

Kristall Minerals

Это российская марка, которая выпускает минеральную косметику с натуральным составом!

Kristall Minerals не содержит в своем составе химических компонентов, отдушек, силиконов и вредных веществ!

Зато содержит растительные экстракты, натуральные масла и гипоаллергенные компоненты!

Не тестируется на животных!

Я сразу решила попробовать крутой многофункциональный продукт -

Кремовый тинт для лица и губ Kristall Minerals Сream Blush Tint.

Производство: Россия

Объем: 4 гр

Стоимость: 1100 рублей

Где купить?

Декоративная косметика бренда Kristall Minerals представлена в торговых сетях "Золотое яблоко", "Лэтуаль".

А так же на маркетплейсах - Ozon и Wildberries.

Кремовый тинт Cream Blush Tint — мультипродукт, который можно использовать как румяна, кремовые тени или бальзам для губ, а яркий цветочный оттенок придаст лицу свежесть и сияние.

Словно букет, мы составили линейку из 9 уникальных «цветков», чтобы каждая девушка смогла найти свой идеальный тинт!

До чего же прелестная миниатюрная коробочка с шикарной кремовой текстурой продукта! Я как открыла баночку, сразу влюбилась в эту красоту!

Во -первых, кремовый тинт - это очень удобная вещь! Можно использовать в качестве румян, наносить на подвижное веко, чтобы освежить взгляд, и на губы, чтобы придать макияжу законченный штрих!

Во - вторых, натуральный состав просто впечатляет!

В - третьих, огромный ассортимент оттенков , из которых, каждая девушка сможет выбрать свой любимый цвет! Достаточно заглянуть на официальный сайт бренда.

Я давно пользовалась китайским и корейским тинтом, честно говоря, я не впечатлилась, наоборот, он только высушил мою кожу, и была целая проблема, чтобы удалить яркий пигмент с лица.

Поэтому попробовать кремовый тинт отечественного производства было очень интересно, безумно любопытно!

Скажу сразу, это лучший тинт для лица и губ, что я пробовала за все время!

Нежная текстура, отличная стойкость и натуральный состав - идеально!

Cream Blush Tint поможет создать быстрый гармоничный макияж в единой цветовой гамме. Обладает скользящей кремовой текстурой, которая позволяет экспериментировать со степенью нанесения продукта от легкого полупрозрачного до яркого акцентного эффекта!

Дизайн

Миниатюрная пластиковая коробочка, внутри которой находится круглый рефил с продуктом.

Сам футляр идет в яркой картонной коробке, изначально запаянной слюдой, что не может не радовать!

Все продумано до мелочей!

Мне очень нравится дизайн картонной коробки, на которой изображены сочные штрихи кремовых румян! Как художник и творческий человек меня это покоряет!

Так же на коробочке и самом футляре можно обнаружить всю необходимую информацию о составе, сроках годности.

Состав

INCI оттенков 01, 02, 05, 06, 07, 08, 09: Caprylic/Capric Glycerides/Triglyceride, Hydrogenated Coconut Oil, Beeswax white Cera Flava, Aloe Vera butter, Orbignya Oleifera Seed Oil, Tocoferol, Tocobiol C, Titanium Dioxide CI 77891, Mica Cl 77019, +- Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, CI 15850, CI 16035, CI 45410.

Можно заметить, что в составе присутствуют натуральные растительные компоненты и масла настолько, насколько это возможно в подобных средствах! Огромная благодарность за то, что марка заботится о нас, о здоровье и красоте нашей кожи!

* триглицериды, которые смягчают , питают кожу лица;

* кокосовое масло увлажняет и питает кожу;

* масло алое - восстанавливает и заживляет кожу;

* масло ши - убирает шелушения и воспаления на коже.

И другие компоненты, которые так же благотворно влияют на улучшение нашей кожи.

Оттенок

07 Autumn Bouquet – очень красивый, нежный персиковый оттенок с примесью золотистого и розового отлива. Это достаточно сдержанный, благородный, не кричащий цвет, Поистине, его можно назвать осенним. Он заключил в свою палитру все глубокие оттенки осенних, уже увядающих цветов, насыщенные и такие прекрасные. Это цвет пожелтевших, вот-вот облетевших листьев, которые в вихре танца закружат и выложатся в ряд, словно ковровая дорожка.

Блесточек и крупного шиммера не заметила, но возможно присутствует микрошиммер, но он не ощущается.

Оттенок здорово освежает, придает коже сияние и убирает следы усталости!

Немного при другом освещении, в тени.

Текстура

Безумно мягкая, шелковистая, кремово - бархатистая. Я обычно наношу тинт подушечками пальцев, но он спокойно и без проблем набирается на кисть, предназначенную для нанесения таких кремовых продуктов.

Пользоваться этим средством сплошное удовольствие, мгновенно переносится на щечки и губы, не застывает, легко растушевывается, без пятен или полос.

Текстура не подчеркивает неровности и высыпания на коже, она как бы сглаживает рельеф, рассеивает свет, подсвечивает изнутри. Выглядит это невероятно красиво!

Аллергии не было, так же как и высыпаний, тинт не сушит и не стягивает кожу!

Благодаря уникальной формуле с минеральными компонентами продукт мягко ложится на кожу, не вызывает раздражения и не ощущается в течение всего дня!

Сбалансированный комплекс масел и витаминов увлажняет и успокаивает кожу, сглаживает рельеф и помогает устранить мелкие шелушения.

Применение

Я наношу кремовый тинт поверх тонального средства на область щек, иногда на скулы, в зависимости от сегодняшнего образа или макияжа. И только потом закрепляю пудрой.

Обычно я наношу продукт подушечками пальцев, текстура набирается легко, растушевывается по коже шикарно, переборщить невозможно, так же как и наставить пятен.

Тинт не застывает мгновенно, что позволяет работать с ним до последнего, если переборщить с румянами, то всегда можно растушевать или промокнуть салфеткой или спонжем (кистью).

Пигментация на высочайшем уровне, с первого раза тинт переносится замечательно, а затем, можно наслаивать столько, сколько нужно Вам для яркости.

Стойкость отличная! Несмотря на то, что средство имеет кремовую текстуру, на коже держится до демакияжа, к вечеру оттенок может слегка потускнеть.

Но если в течении дня нужно подправить макияж, то это можно сделать! Достаточно вновь нанести немного тинта на скулы!

Мой тип кожи комбинированный, ближе к жирной, местами обезвоженная, Т-зона со временем блестит.

Даже на такой коже Кремовый тинт для лица и губ Kristall Minerals Сream Blush Tint лежит безупречно, "не съедается", яркость сохраняется долго!

Я думаю, что на сухой коже средство будет выглядеть еще более потрясающе!

Иногда я наношу тинт на подвижное веко в качестве базы под макияж, если я планирую использовать розовые или персиковые тени для век. Оттенок сглаживает текстуру века, а еще очень освежает и придает отдохнувший вид.

А вот на губах мне не очень нравится как смотрится тинт, поэтому наношу крайне редко.

Во - первых, кожа губ у меня сухая, предварительно нужно очень напитать , прежде чем нанести тинт.

Во - вторых, средство подчеркивает шелушения и сухость.

Итог

Я влюбилась в Кремовый тинт для лица и губ Kristall Minerals Сream Blush Tint.

С удовольствием попробую и другие оттенки, так как средство очень многофункциональное, с помощью него можно создать полноценный красивый макияж! При этом, не используя большое количество косметики, и не затрачивая огромные суммы.

Достоинства
  • Абсолютно универсальный продукт
  • Закрепляется сухими продуктами
  • Качественные упаковки
  • Красивый оттенок
  • Легко тушуются
  • Насыщенность регулируется наслаиванием
  • Не скатывается в течение полудня
  • Освежает макияж
  • Пигментация хорошая
  • Удобно брать с собой в поездки
  • Хорошо наслаивается
  • Широкая линейка цветов
Недостатки
  • На губах может быстро съедаться
Elena Legenda91рекомендует
29.11.2023
Какая приятная румяшка 😍я бы попробовала
Очень очень нежная текстура 😍а еще столько оттенков. Хочется все 😍
Шикарно смотрится!
29.11.2023
Спасибо большое! 🌷так оно и есть
29.11.2023
Какой "вкусный" тинт, и многофункциональный!)
01.12.2023
О да! Тинт невероятный! Очень его полюбила! Smile
очень нежный цвет!
01.12.2023
Очень очень освежает, никаких следов усталости не будет заметно 👌
02.12.2023
Красота какая!
02.12.2023
Спасибо от всей души 🌷
05.12.2023
Ой, какой цвет освежающий!
Фотографии красивые)
04.02.2024
обожаю этот бренд Love нет ну а фото то опять какие сладкие!