Опубликовано 14 Март, 2019 - 23:11

Начну с того, что в ПМС мое лицо резко начинает покрываться всякой мелкой дрянью, вроде и не прыщи, но их видно. Сама кожа у меня не сказать, что проблемная, но чувствительная, обычно приходится неделю ждать, пока не пройдут эти пмсные проблемы.

Обычно в моем арсенале от прыщей никаких средств нет, разве что умывалка на жару, но данный стик решила опробовать, т.к. на него были хорошие отзывы.

Стик я использовала чуть ли не в день покупки. Выглядит он как небольшая лопатка, которой средство наносится на воспаленный участок кожи. Наносить несложно, достаточно пары прикосновений, чтобы намазать прыщ. Нанесла на ночь и пошла спать.

К моему удивлению наутро прыщи стали чуть менее заметными, а полностью исчезли уже через 2 суток, что для меня крайне быстро, обычно они не проходят около недели. Наносила стик утром и вечером обязательно, иногда днем, когда вспоминала. Расходуется очень экономично, наверное, срок годности истечет раньше, чем я его смогу закончить))

Средство считаю эффективным, мне помогает исправно, хотя моей подруге не подошел, возможно все зависит от типа кожи. Лично я недостатков не выявила, нашла только плюсы для себя.

Достоинства
  • Удобное нанесение
  • Экономно расходуется
  • Эффект
Evgeniia.murрекомендует