Опубликовано 10 Январь, 2012 - 21:41

До них я пользовалась только термо-бигудями,но редко. Локоны получались через чур закрученными и мелкими,как у кукол.А мне хотелось крупных ненавязчивых локонов,может даже небрежных.
Такого эффекта я добилась с помощью этих папильоток. Они очень удобные, мягкие, с липучкой и замочком. Меня сначала смутило,что они без проволоки внутри,но оказалось,что и без неё они хорошо держат прядь и не спадают. Спать я в них не пробовала, но уверена,что с ними комфортней,чем с термо-бигудями. Smile

Укладочные средства обычно не использую при накручивании,мои волосы и так послушно принимают форму. Но если знаю,что предстоит прогулка по улице в сырую погоду,то пользуюсь муссом для укладки, тогда кудри более чёткие и аккуратные и дня 2 форму не теряют.

Накручивать волосы на такие бигуди по началу было неудобно. В первое время спасали липучки, фиксировала ими кончик пряди,чтобы не соскальзывал. Теперь я приловчилась и липучки в принципе не нужны, поэтому сняла их. Сейчас накручиваю все волосы минут за 10,так что освоить эти бигуди не трудно. Smile

В упаковке 6 штук,мне их хватает ровно на половину волос,вторую половину накручиваю га папильотки TONI&GUY, технология та же,только они без замочка,а с проволокой внутри, тоже очень хорошо держат прядь. Диаметром они чуть меньше.

Результат можете посмотреть на фото. Накручивала в спешке,к тому же перед этим волосы высохли естественным путём и муссом во время укладки не пользовалась,поэтому торчат во все стороны. Smile Держала минут 40, но локоны получились аккуратными, спасибо Beauty Style! Smile
Esmirkaрекомендует
очень хорошо для бигуди))интересно, долго держались локоны?
10.01.2012
Достойно продержались до позднего вечера Smile И это без укладочных средств!
А вообще зависит от волос конечно.
16.04.2012
Ловите плюсик от меня)Красивые волосы и отличный результат!
17.04.2012
О, благодарю Shy