Опубликовано 24 Июль, 2020 - 05:49

350 руб со скидкой, 700 руб без скидки
  • Куплено онлайн (ссылка)

На солнце я не могу обходиться без головного убора, т.к. постоянно напекает в голову и чтобы не получить тепловой удар, я предпочитаю от солнышка прятаться в теньке, если тенька нет, то в помощь шляпки и кепки.

Я искала белую шляпу, но выбор их был невелик и меня не устраивала стоимость, поэтому соломенная шляпка из Спортмастера пришлась очень кстати, тем более она была со скидкой.

Панама для мальчиков Outventure

Вообще она называется панама и предназначена для мальчиков.

• Бренд: Outventure
  • Артикул: UPMB02CM54
  • Место покупки: Спортмастер
  • Цена: 350 руб со скидкой, 700 руб без скидки

Летняя панама для ребят 7-14 лет, изготовленная из прессованной бумаги соломенного цвета. Материал гарантирует комфорт и воздухообмен.

Панама (давайте я не все же буду называть шляпа) очень лёгкая.

Шляпка унисекс и подходит на любой возраст, если Вам она подойдёт по размеру.

Размер 54. Это единственный размер.

Шляпа с небольшими дырочками и просвечивает, а это значит, что кожа головы будет дышать, а не вспреет от вакуума. Ветерок ощущается, голову продувает - для лета это плюс.

Поля небольшие.

Есть небольшая подкладка, шляпа хорошо одевается и благодаря ей не скользит по голове.

Форму держит хорошо.

Смотрится классно!

Я ношу ее и с джинсами, и с юбками, и с летними платьями - отличный вариант для любого наряда. На пляже, в дороге, на солнце, на турбазе я с ней, мой летний спутник. Она не только защищает голову от солнечного удара, но и волосы от палящего солнца. Мы же помним, что за волосами надо ухаживать?

На фото Вы можете заметить также мой чудесный мятный рюкзак, о котором я уже писала свой отзыв.

Что касается ухода за шляпой, то стирать ее нельзя, она изготовлена из бумаги. Она у меня в эксплуатации второй сезон, я ее легонько протираю изнутри едва влажной тряпочкой - какой-никакой уход.

В шляпе я попадала под легкий дождь, она не развалилась, все в порядке. Все же это прочная бумага, которая выдерживает некоторые капризы погоды.

✅ Плюсы

• хорошая цена
  • удобная
  • проветривается
  • защищает от солнца
  • качественно выполнена
  • подходит и для детей и для взрослых

⛔️ Минусы

Спасибо за внимание!

Панама для мальчиков Outventure Отзывы

NIKKI_маусрекомендует
24.07.2020
Тоже ищу себе панаму. Но вот пока никакая так и не запала мне...
Классная!
24.07.2020
Какая классная! Вам идет)
Классная Cool
24.07.2020
Отличная, но я, если бы купила панаму, взяла бы с широкими полями, чтобы лицо от солнца закрывать. Но тогда это была бы уже шляпа))
Стильная
Классная шляпка)
24.07.2020
мне нравится, когда такие шляпки носят))) но мне они не идут...(
отличная панамка) вам идет
Стильная)
Какая стильная панамка! Вам очень идет Smile
24.07.2020
я так рада, что шляпы снова вошли в повседневный образ, но сама пока никак не решусь)
24.07.2020
я панамы не особо люблю. Но ваша очень стильная.
Смотрится она здорово Smile
24.07.2020
Стильная и не только для мальчиков
На лето самое то)
Выглядит классно Smile
стильно выглядит Big smile
Классная Smile
24.07.2020
Вам идет! смотрится отлично!
Классная шляпка) стильно смотрится
24.07.2020
Классная шляпа и она тебе идет Love я тоже не могу без убора выйти из дому и классно, что вентилируется;)
Симпатичная
25.07.2020
Очень симпатичная шляпка! Было время, я очень любила шляпы, надо присмотреться к таким фасонам, смотрится огонь!
25.07.2020
Какая стильная шляпка! Love