Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 13:35

Читала статью о чудодейственных свойствах соли. О том, что люди лечили, рак, паразитарные болезни, и море других болячек. Решила попробовать сама.

Оказалось что соленая вода может вытягивать гной и грязь из ран не хуже любых крутых лекарств.

Прикладывала компресс с соленой водой на больной палец, который загноился. Все прекрасно вытянул раствор и ранка зажила.

По рецепту, который я вычитала в интернете, нужно на стакан воды, взять 2 столовые ложки поваренной соли с горкой и растворить ее в воде. Вода должна быть горячей, чтобы соль полностью растворилась. Потом брала ( в моем случае) марлечку или ватку, пропитывала этим раствором и слегка отжимала, и накладывала на ранку, перевязывала бинтом на ночь, утром весь гной был на компрессе. Одно главное условие, Компресс должен быть воздухопроницаемым, дышать, нельзя закрывать его пакетиком или какими либо резинками и напалечниками.

Так сделала компрессы на гланды. У меня хронический тонзилит. Во время не вылеченные инфекции дали такой результат. Тонзиллиту где то год с лишним, горячий чай пить не могу, чуть простыну, гланда начинала болеть. Я пила лекарства, но они помогли слабо. Даже на фото видно что у меня подбородок с одной стороны больше чем с другой. А я вот зеркало винила))

Делала компрессы на ночь 10 дней подряд. Гланды не болит. Вообще не ощущаются какие то симптомы тонзиллита. Также полоскала перед сном, соленым раствором, горло.

Уважаемые читатели, я живу в Баку, и у нас продает Нахчиванская соль. Эта соль с курорта куда ездят лечиться многие люди.

Я не хотела делать привязку к какой то определенной соли. Просто в силу обстоятельств я ей пользовалась и в полях обязательно нужно заполнить бренд.

А так, должна помочь любая соль, которая находится в пределах Вашей досягаемости.

Судя по отзывам в интернете, можно лечить таким компрессиками любую болезнь. На ночь прикладываете компресс на зону больного органа, и обязываетесь ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМОЙ повязкой. Например если болит желчный то на область жел.пузыря, если печень, то на печень, и тд.

Очень всем советую. В любом случае, отличное подспорье, даже если Вы лечитесь лекарствами, соль поможет быстрее справится с болезнью

Не болейте, всем здоровья и удачи.

Jannajanna313рекомендует