Соль поваренная - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 23.09.2014 - 13:35
    Панацея от всех болезней. Дешево и сердито.
    Читала статью о чудодейственных свойствах соли. О том, что люди лечили, рак, паразитарные болезни, и море других болячек. Решила попробовать сама. Оказалось что соленая вода может вытягивать гной и грязь из ран не хуже любых крутых лекарств.
  • 21.07.2015 - 10:32
    Соль Atlantika соль морская поваренная пищевая садочная
    Соль Atlantika соль морская поваренная пищевая садочная - прочитала это все название лишь только тогда, когда решила написать отзыв.... садочная....что это..????
  • незаменимый продукт!)
    Мой папа- любитель специй и пряностей, однажды принес домой соль по-адыгейски. Сначала я не придала ей значения, но потом все же решилась попробовать ее) это был приятный опыт) я добавила эту соль в маринад для мяса, и результат меня приятно удивил) эта соль имеет легкий перцовый аромат и вкус, так …
  • 29.09.2014 - 15:50
    Наконец нашла розовую соль из мелких кристаллов без неприятного привкуса и запаха
    Муж купил в Малайзии очень качественную и довольно недорогую гималайскую розовую соль. Такая огромная банка (400 г) стоила всего 50 рублей, зато радости моей было гораздо больше. Какие плюсы розовой соли по сравнению с белой или черной индийской: 1.
  • 09.01.2019 - 09:01
    🍽 По чём "Пуд соли" и так ли "страшен чёрт как его малюют"...🍽
    .ᘛᖚ Доброго времени суток ᖙᘚ.   Про использование нитритной соли я призадумывалась еще давно, но если 2-3 года назад я думала : "Ну как же можно, ты же придерживаешся ПП, это же яд....", то сейчас я отпустила эти мысли.
  • 10.12.2020 - 23:04
    О лечебной и косметической пользе морской соли знают все. В этом отзыве я напишу почему очень важно добавлять ее в процессе приготовления пищи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно я решила перейти на правильное питание. Поэтому поменяла много продуктов в рационе. Изменения коснулись даже специй.
  • Всем любителям похрустеть))
    Приветствую Вас, дорогие читатели) Сегодня хочу поделиться с Вами очередной солененькой вкусняшкой. Да, к сожалению, слишком много соленого я люблю) Даже странно, ведь девочки больше любят сладенькое, а я вот наоборот)) Крендельки "Булко" Бретцель с солью мое новое вкусное открытие, которое я…
  • 23.12.2014 - 20:35
    Приправа для кино)
    Этот продукт мне понравился, довольно прост в приготовлении и не заставляет себя ждать. Зёрна раскрываются в очень большие и хрустящие облака, которые идеально подходят к просмотру хорошего фильма.
  • 19.01.2021 - 18:28
    Шпроты KAIJA. Легко копчённые, в воде с морской солью
    Всем доброго времени суток!   Это будет самый невкусный и разочарованный отзыв Эти шпроты приобрёл один из членов нашей семьи, дело было перед новым годом, шпроты нужны были для салата "Мимоза", везде суета, а потому - две коробочки были схвачены наспех, и это было огромной ошибкой...
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 16.04.2021 - 18:25
    Отличная тема для зимы, когда хочется салата, но не желаешь покупать "пластмассовые" и дорогущие огурцы с помидорами. Рассказываю, как полюбить сельдерей и стоит ли выращивать его на огороде
    Стеблевой сельдерей у меня стойко ассоциируется с зимним авитаминозом. Дело в том, что я покупаю и ем его только в холодное время года, когда нет нормальных овощей.
  • 05.04.2021 - 09:18
    Можете сказать, что я зажралась, но снова покупать осетра за свои деньги мне не хочется. Невероятного деликатеса я в нем не распробовала. Расскажу обо всех этапах обработки рыбы: от чистки до попадания на тарелку.
    Надеюсь, этот текст пройдет мимо всяческих веганов, «зеленых» и им подобных, кто падает в обморок от мясной и рыбной «расчлененки» и считает своим долгом поделиться бесценными сведениями о краснокнижном статусе осетровой рыбы.