Опубликовано 24 Май, 2018 - 00:49

Привет всем заглянувшим!

Я, как и многие другие на нашем сайте, постепенно полюбила корейскую косметику, поскольку некоторые средства действительно творят с кожей чудеса. Ещё мне нравится, что здесь всегда найдутся оттенки BB ИЛИ CС кремов для светлокожих, к коим я себя отношу. Даже самый тёмный тон у корейцев будет как самый светлый у того же Rimmel или Garnier. Подыскивая себе новый кушон, я и набрела на сайт Панда Шоп. (забегая вперёд скажу, что моим выбором стал популярный AIR FIT CUSHION A'PIEU.)

Предлагаю для начала познакомиться с магазином, а в конце отзыва я покажу свой заказ Wink

Итак, что представляет собой Shop Panda? ?

В каталог включены следующие категории:

Каждая из них содержит ещё несколько подразделов, например, в теме "Макияж" идёт деление на макияж глаз, губы, пудры, консилеры и т. д.

Разнообразие брендов тоже радует - тут и такие популярные марки, как Elizavecca, Etude House, Mizon, Missha, так и совсем не известные мне Incus, Fascy, Ottie, Lec, Kai и много-много других!

Я, конечно, не смогла не заглянуть в раздел "Товары со скидкой" и присмотрела себе пару ништячков на следующий заказ. ? Скидки достигают аж 50%, ну не круто ли?)

Ещё здорово, что тут можно сразу приобрести наборы как для лица, так и для тела или и то, и другое вместе. Цена на наборы, соответственно, выходит дешевле, нежели покупать каждый предмет по отдельности.

В магазине часто проходят скидки на определённую группу товаров, на данный момент на бытовую химию действует 25% скидка.

Также снова заглянув в магазин сегодня, обнаружила, что появились новые скидки, летние, акция продлится до 31 мая, поэтому на днях буду делать второй заказ, хотя собиралась отложить это дело на чуть поздний срок..)

На сайте есть свой блог с познавательными статьями, меня особенно заинтересовала о корейском опыте в уходе за волосами.

На страничке каждого товара идёт подробное описание, свой кушон я выбрала как раз по свотчу, который представлен рядом с картинкой, обычно всегда выбираю самые светлые оттенки у подобных средств, а тут выбрала второй тон и не промахнулась! Первый бы точно превратил в мумию.. Sad

Доставка и оплата:

Поскольку shop-panda. com расположен в Ростове, то доставка курьером осуществляется только по Ростову. В остальные регионы отправляют Почтой России или через пункты Boxberry. Я выбрала Почтой, пришла посылка быстро, хорошо упакованная как снаружи, так и внутри - все доехало в целости и сохранности Smile

Посылка отслеживалась по трекеру, который отправляли на имейл непосредственно после отправки посылки.

Оплатить можно:

банковскими картами или Яндекс-деньгами.

Второму пункту я особенно рада, ведь теперь возможен вывод на ЯД, а многие магазины принимают именно их, а не webmoney.

Мой заказ

Я очень давно хотела опробовать гидрофильное масло, все читала отзывы о них и наконец решилась на покупку) Предпочтение отдала бренду Skin House, отличное масло, но к нему следует приноровиться, это не то, что привычные мицеллярки.

Второй позицией в заказе стал вышеупомянутый кушон A'pieu Air Fit Cushion Pposong, который я заказала в цвете Light beige 21. О нем у меня недавно был Отзыв.

Кроме того, в качестве бонуса положили два пробника-сашетки, миньку эмульсии Urban Eco и съедобного панду. Мелочь, а приятно!

. . .

В общем, как уже сказала, пакую другой заказ, пока не закончились скидочки, а магазин Панда Шоп, конечно же, рекомендую!

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая и удобная доставка
  • Надежная упаковка посылок
  • Пробники
  • Пробники в подарок
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Большая сумма для бесплатной доставки
GalinAhрекомендует
Подарки всегда приятны))
24.05.2018
Отличный магазин и интересный заказ. Подарочки приятные.
Да, корейская косметика набирает популярность Smile
24.05.2018
Отличный заказ! Я сейчас пользуюсь этим гидрофильным маслом - очень довольна! Love
Сколько подарков Love
Вкусный панда?)
Хороший заказ!
24.05.2018
обожаю корейскую косметику. Возьму сайт в закладки
Нравится ассортимент этого магазина!
24.05.2018
Ассортимент хороший у магазина, а Вас, с достойными покупками ?
никогда здесь не заказывала, забрала в закладки, спасибо!
24.05.2018
Так приятно, что и подарочки дают Smile
Классный магазин
Какой крутой магазин!)
24.05.2018
Я последнее время тоже подсела на корейскую косметику)
24.05.2018
Я корейскую косметику ещё не изведала
24.05.2018
Кушон стильно выглядит, я тоже на него поглядывала, когда выбирала что-нибудь с spf на лето, в итоге жду от missha)
24.05.2018
Пора бы и мне попробовать корейский уход. Все так хвалят косметику, а я кроме ВВ ни с чем и не знакома. Stare
24.05.2018
Я ну никак не могу попробовать корейку. Отстаю!
24.05.2018
Классссссс, подарочки я люблю ?
стоящие покупки!
24.05.2018
Отличный магазин с хорошим ассортиментом, а скидки так и манят сделать заказ. Smile
24.05.2018
Не знала о таком магазине
24.05.2018
Популярный магазин, в последнее время регулярно вижу на него отзывы.
24.05.2018
Зайду тоже - полюбопытствую)
25.05.2018
Наслышана об этом магазине. Есть из чего выбрать.
25.05.2018
Хороший ИМаг, мой заказ уже в пути))
Отличный заказ!)
25.05.2018
Замечательный магазин, есть что выбрать из товаров на любой вкус.
25.05.2018
Очень интересный заказ! С удовольствием почитаю отзывы на приобретенные товары)))
Я прям заинтересовалась магазином
26.05.2018
Заказ просто супер Love
26.05.2018
Хороший магазин
30.05.2018
Тоже давно хочу там сделать заказ