Опубликовано 4 Январь, 2024 - 22:16

Доброго времени суток, гости моей странички.

Смесь для выпечки Protein Strawberry Pancakes изготовленную специально для АО "Тандер" (сеть магазинов "Магнит") я и купила в магазине "Магнит". Неоднократно видела эти привлекательные пачки на полке, но вот как-то не было желания их купить. А младший сын несколько раз просит и просит, мама, ну давай попробуем, купи? Конечно, ты готовишь оладушки лучше, но давай попробуем и это?

🍓🍓🍓 В понимании сына эта смесь только для приготовления оладьев. В итоге на уговоры я поддалась и выбрала пачку с изображением клубники на протеиновых блинчиках.

Смесь для выпечки МАГНИТ Protein Strawberry Pancakes

🍓🍓🍓 У пачки со смесью устойчивое дно. Закрывается упаковка после вскрытия плотно на зип-застёжку. С обратной стороны упаковки находится общая информация о продукте и производителе.

Смесь для выпечки Protein Strawberry Pancakes

🍓 Масса нетто смеси 350 грамм.

🍓 Срок годности продукта один год.

🍓 В составе смеси вместо сахара фруктоза. Клубника представлена в виде маленьких сухих кусочков. В смеси отсутствует пшеничная мука, есть только рисовая. Ароматизатор не химический, а натуральный.

Смесь для выпечки Protein Strawberry Pancakes

🍓 Способ приготовления панкейков написан на упаковке и нет ничего сложного. Можно приготовить протеиновые оладушки, а если взять пропорции воды и смеси больше, то получатся блинчики. Важно: смесь желательно перемешивать с водой (или молоком) хорошо. И панкейки жарить надо на сковороде с минимальным количеством растительного масла. Я немножко масла на сковороду добавляла.

Смесь для выпечки Protein Strawberry Pancakes

Я блинчики не делала, только оладушки. И скажу сразу, они у меня получились все страшненькие. Покажу только одно фото готовых оладушков. Эти получились толстенькие, но внутри они полностью пропеклись/прожарились. Были и такие панкейки-оладьи, которые постройнее. Но все одинаково несимпатичные.

Смесь для выпечки МАГНИТ Protein Strawberry Pancakes

🍓 Смесь для приготовления панкейков пахнет неплохо, аромат довольно натуральный, но не аппетитный.

Смесь для выпечки Protein Strawberry Pancakes

Сухая смесь сильно пылит, она очень мелкая. Виднеются в ней кусочки клубники. Когда добавляю смесь в чашку ложкой, то пыль летит, пачкает стенки посудины, может оседать на стол.

Смесь для выпечки МАГНИТ Protein Strawberry Pancakes

🍓 Добавляю потом понемногу водичку в смесь, вымешивала когда ложкой, а когда применяла только венчик.

Смесь для выпечки МАГНИТ Protein Strawberry Pancakes

🍓 При перемешивании ложкой сухие места дольше напитываются влагой, надо и перемешивать смесь дольше.

🍓🍓🍓 Общие впечатления от этих протеиновых клубничных панкейков. 🍓🍓🍓

Получаются в целом вкусные и сытные оладушки. Хотя, вкусные - это уже у каждого свой вкус и сказать, что 100% такой продукт вкусен не могу. На любителя, допустим. Мне они понравились и в тёплом виде и в остывшем. Есть можно. В меру сытные. Сочные, "мокрые" внутри. Мне напоминают панкейки по структуре упругую мочалку с ягодным ароматом. Дети сказали, что похожи оладьи на куски строительной (монтажной) пены. Кстати, детям по вкусу панкейки не пришлись. Попробовали их, ели не охотно, в итоге остальное доедали мы сами. И при каждой выпечки протеиновых панкейков уже никто из них интерес не проявлял.

Структура у полученных панкейков однородная, мне напоминает хлеб. Готовятся протеиновые оладьи очень быстро и надо следить, чтобы не пригорели. Пригорают так же шустро, как и поджариваются.

Хороший вариант, если хочется что-то приготовить по-быстрому к чаю, на завтрак, на десерт. Поругать продукт нет желания. Но так же и не возникает желание купить клубничную смесь Protein Strawberry Pancakes либо другое наполнение.

Благодарю за внимание.

↘️ интересное и съедобное там:

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Много белка
  • Неплохой перекус или завтрак
  • Отличный вариант быстрого завтрака
  • Очень быстро выпекаются
  • Получится у каждого «повара»
Недостатки
  • Быстро горят
  • Смесь мелкая, сильно пылит
МайскоеСолнцерекомендует
04.01.2024
И, все же, домашние лучше Big smile
Полностью согласна 😍
04.01.2024
Спасибо, учту и несмотря на симпатичную упаковку, такие точно не куплю, лучше уж свои родные оладушки испечь...
Да, упаковка симпатичная. На неё, видимо, ребёнок и "повёлся"))) а свои оладушки домашние намного вкуснее, хоть и не модные-протеиновые 😃
06.01.2024
Стараюсь печь сама Smile
🥰 я тоже. Ведь ничего сложного в домашних. А эти из "Магнита" попробовали и ребёнок лишний раз убедился, что мама оладушки готовит вкуснее 🥰
07.01.2024
Мой внутренний экономист говорит, что цена несильно выгодная
Вот-вот, выгоды немного ☹️
09.01.2024