Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 08:38

Всем привет!

В этом отзыве речь пойдет о свечах которые зачисляются в списке маст хевов каждой беременной женщины.

Поговорим о свечах Папаверина Гидрохлорид от компании "Биосинтез". Странно видеть низкий рейтинг свечей, так как они мне реально помогают побороть тонус матки.

Информация:

Название: Папаверина Гидрохлорид

Производитель: Биосинтез

Форма выпуска: Суппозитории ректальные

Цена: около 40 рублей

В одной коробке находится 10 суппозиториев. Суппозитории белого цвета. Размер каждой примерно 2.5 см в длину и 0.8 см в ширину.

Каждая упакованна в ячейки из пленки, которую легко открывать.

О составе и об информации о производителе можно прочитать на коробке с боковой стороны.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

В коробке находится полная инструкция по применению и до использования рекомендую ознакомится.

Обычно свечи ставятся перед сном или после введения суппозитории обязательно нужно полежать чтобы оно лучше подействовала.

При беременности эти свечи отлично снимают тонус и спазм. Очень часто в начале и в конце беременности у беременной возникает тонус матки. В таких случаях я всегда вставляю папаверин и лежу около час или два. После, все что меня беспокоила уходит.

Данный момент я на 36 неделе беременности и частенько к вечеру у меня возникает жудкий спазм из-за которого я еле двигаюсь. Перед сном после душа ввожу свечи и спокойно сплю а на утро хожу как не бывало.

Есть ли противопоказания?

Как у всех препаратов и папавериновые свечи имеют противопоказания. Здесь указано что беременным и кормящим нельзя. Но все гинекологи рекомендуют использовать папавериновые свечи при тонусах и спазмах. Я использовала и в первую беременность и вторую беременность и ничего плохого не случилось.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Легко вводятся
  • Низкая цена
  • Снимает спазмы
  • Снимают тонус
Недостатки
  • Не выявлено
◇DIDIKA◇рекомендует
18.04.2018
тоже их вставляла на последнем месяце
18.04.2018
лежала на сохранении.. тоже их ставила и плюс уколы
Тоже такими пользовалась. Помогали
Интересно было прочитать Smile
18.04.2018
Возьму на заметку эти свечи Smile
Полезный препарат, если есть показания
18.04.2018
Эффективный препарат! При беременности мало, что можно принимать, а здесь и безвредный, и результат отличный, и цена приятная Smile
Здорово, что помогают Smile
18.04.2018
раньше не слышала о таких
18.04.2018
к счастью, не знакома с ними
19.04.2018
Тож пользовалась этими свечами в обе беременности, хороший эффект.
Эффективный препарат
Хорошие
19.04.2018
Всю беременность держала их в холодильнике.Мало ли..Очень хорошо снимают спазм
Не знала о таких 🌹😊
22.04.2018
Мне за две беременности их ни разу не назначали Shy
Хорошо если спазм снимают это очень удобно
во время беременности их назначали
потом сыну
24.04.2018
полезная информация
сочувствую очень, здоровья вам обоим
25.04.2018
Принимала препарат не в период беременности, эффективный
  • "Свечку папаверина в попу, и лежать! " Так чаще всего звучат рекомендации для беременных, имеющих угрозу на ранних сроках, или просто дискомфорт. Средство безопасное, хуже не будет! В молодости угроз при беременности у меня никогда не было. А вот после 35 лет началось...
  • 30.08.2018
    Доброго времени суток, дорогие пользователи IRECOMMEND.RU ! Сейчас я нахожусь на 37й неделе самого лучшего и желанного положения для женщины)   Но, к сожалению, редко беременность проходит, как по учебнику. Меня проблемы не обошли стороной.
  • 01.06.2016
    Данные свечи "Папаверина Гидрохлорид" я покупала в аптеке при назначении гинеколога на ранних сроках беременности (ну, и потом тоже). А также, при госпитализации (опять же с угрозой прерывания беременности) в гинекологическое отделение мне выдавали там по одной свече на ночь.
  • 02.03.2022 - 04:36
    Папаверин при угрозе выкидыша, при тонусе матки, при болезненных шевелениях плода…
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о свечах Папаверин, которые на протяжении всей беременности имелись в моей аптечке, так как прописывались буквально от всего на свете! О СВЕЧАХ Покупала я их в самом начале беременности по рекомендации врача. Свечи продаются в картонной упаковке.
  • 05.06.2017 - 17:15
    Прекрасное средство от молочницы, которое реально лечит, а не подавляет симптоматику ---- Что делать, если в аптеке Вам продали ректальные свечи, а Вы заметили это только дома? (Комментарий фармацевта)
    Участь сия не миновала и меня - периодически обостряется молочница. "Заработала" я ее на море, причем до сих пор не понимаю, как такое могло получиться? Было мне тогда 15 лет, я была девственницей, всегда дружила с гигиеной. В общем, непонятно. Но вот так получилось. Сейчас мне 36.
  • 30.05.2017 - 00:19
    Свечи от простатита Диклофенак - полный аналог Вольтарена, в 5 раз дешевле. Помогают и это главное
      После того, как мне нащупали отклонения от нормы и доктор заподозрил простатит, я узнал, что значит принимать лекарства с другой стороны. Тогда же, я первый раз увидел Вольтарен в свечах по космической цене (до этого я мазал этим гелем спину от боли и укусов насекомых).
  • 07.01.2017 - 13:25
    Препарат для лечения эрозии. Про МЫЛО забудьте с ним или как меня не предупредили и что из этого вышло.
    Всем привет! После родов нашему организму приходится очень долго восстанавливаться. После рождения дочки прошло уже больше 1,5 лет, а в моем организме еще не все пришло в норму. Впервые после родов я показалась на приеме у гинеколога спустя 10 мес!
  • 12.07.2018 - 08:09
    И вижу дождь я из окна, когда болит моя...часть репродуктивной женской системы. Свечи генферон при эрозии - все ли так страшно, как я думала? Вот всем средство хорошо, но недостатки генефрон тоже имеет ☼
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давненько у меня коптился этот отзыв в черновиках, но вот, по-моему, пора рассказать о чудо-средстве. Предыстория: Началось все с того, что меня начали посещать боли внизу живота (не сильные, но все же ощутимые) + я стала ощущать дискомфорт во время…
  • 05.02.2020 - 16:31
    ❌✔️Хотите победить геморрой и избавиться от женских болячек? Легко, дёшево, быстро. Свечи Нижфарм Ихтиол хорошее средство, но без минусов не обошлось! Сравниваю с другими свечами
    Всем привет!Отзыв будет посвящён свечам Нижфарм Ихтиол. Что такое ихтиоловая мазь думаю знают все, а вот то что существуют и свечи с ихтиолом думаю нет. По крайне мере я не знала точно. Наткнулась случайно на рекомендации в статьях, когда искала свечи с противовоспалительным эффектом.
  • 12.05.2013 - 15:56
    За столько лет я так и не нашла ему замену! Наш - отечественный (достойная конкуренция импортному аналогу, только в разы дешевле!)(ФОТО таблеток и инструкции)
    Впервые с таблетками «Бромгексин» я подружилась 13 лет назад. У меня в то время был ужасный бронхит с непрекращающимся кашлем, и я загремела в стационар. Времена, конечно, были не те, что сейчас, и с лекарствами было не очень.
  • 06.05.2020 - 23:06
    Анестезол мне помог справится с геморройной проблемой. Побочки присутствуют, куда ж без них
    Приветствую в своем отзыве!   Не очень веселая тема - проблемы со здоровьем, особенно когда это столь деликатно, как проблемы в штанах . Геморрой и все неудобства, связанные с ним... Многие страдают, редко кто об этом говорит.   Я впервые столкнулась с ним после родов.
  • 19.06.2020 - 22:00
    Из серии "не стоит заниматься самолечением"
    Всем большой привет!   Сегодня в своем отзыве хочу рассказать свой опыт лечения из серии "дайте что-нибудь от геморроя". Именно так я и просила фармацевта помочь с выбором для лечения анальной трещины. Но до покупки метилурацила - целая история самолечения...
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20