Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 21:37

Итак, фирма Essens специализируется на производстве парфюмерии, точно копирующую ароматы известных парфюмерных домов. Фирма утверждает, что они закупили формулы ароматов,и теперь производят точно такие же ароматы, но по гораздо меньшей цене. Насколько это является правдой, я сказать не могу, но сама идея не нова. Где-то я слышала про фирму,занимающуюся подобной деятельностью. Судить о законности данного дела я не буду, вдаваться в размышления о морали и совести тоже не буду. Расскажу лишь о фактах, и поделюсь субъективным мнением.

***

Суть: Вы регистрируетесь на сайте и становитесь дистрибьютором. Получаете возможность приобретать парфюмерию по привлекательной цене для себя,или же для продажи, накручивая любой угодный Вам процент.

Вариантов регистрации два:

1.Покупатель. Вы покупаете парфюмерию,средства для ухода за телом и волосами.

2. Дистрибьютор. Вы покупаете папку с пробными образцами, плюс парфюмерию и имеете какие-то льготы, всякие вознаграждения и т.д. Углубляться в подробности я не стала, потому что для получения приятностей необходим определенный уровень продаж. Почти что оптовый)

Просто так зарегистрироваться на сайте нельзя,необходимо указать номер дистрибьютора,который привел Вас в эту компанию. (Если кто-то заинтересуется, с радостью поделюсь с Вами своим номером)

***

Главная страница сайта выглядит вот так:

Страница регистрации довольно обширная,необходимо указать множество данных, которые, в принципе не попадут третьим лицам,если же Вы не поставите соответствующую галочку)

После регистрации становится доступным магазин,в котором есть несколько разделов:

Парфюмерия представлена в трех объемах:

Пробник 1.5мл(30р)

Флакон 15 мл(430р)

Флакон 50 мл(850р)

***

На сайте много дополнительной информации, например фотографии производства и различные сертификаты на парфюмерию.

***

Доставка: Вариантов доставки много, на шапке сайта есть калькулятор доставки. Я выбрала доставку почтой России и тут обнаружился первый минус:

Хоть на сайте и указан наложенный платеж, неоплаченный заказ никто не отправит(( Оплата в моем случае была на карту Сбербанка- товар+ доставка почтой(около 200 рублей)

Претензий к упаковке нет,все было упаковано довольно качественно.

***

Продукция: Мною была заказана папка,которая включает в себя все 60 образцов парфюмерии, печатную продукцию,блок для записей и ручку). Плюс несколько вариантов парфюма.

Ниже расскажу подробнее:

Солидная, приятная на ощупь папка, довольно тяжелая и увесистая.

Каждый пробник пронумерован, женские и мужские пробники отличаются по маркировке.

Имеется красочная листовка, в которой указано, какому парфюму соответствует каждый номер.

На счет соответствия ароматов:

У меня имеется парфюм от GA- Aqua Di Gioia. Сравнив оригинал с продукцией Essens, могу сказать что соответствие если не 100%, то 95% точно. Так же знакома я с ароматом DKNY и Cacharel- amor amor, соответствие аромата такое же.

У меня на руках остался флакончик аромата от Кристины Агилеры, и выглядит он вот так:

Ничем не примечательная упаковка, названия нет. Только условное обозначение аромата на дне упаковки.

Флакон из тяжелого стекла,с тяжелой крышечкой. оформление мне нравится, выглядит достойно, и на мой взгляд, хорошо,что флакон не повторяет флакон оригинала.

***

Вывод: подозреваю,что многие не оценят возможность приобретения копий аналогов известного парфюма, и, возможно, осудят меня. Но лично я довольна качеством продукции, рада возможности протестировать сразу 40 женских ароматов и 20 мужских, и выбрать себе подходящий вариант. Не надо считать меня нищебродом, не имеющим возможности приобрести себе оригинал парфюма,поверьте, такую возможность я имею. Но мне больше улыбается возможность приобрести за те же деньги несколько маленьких флакончиков с приятным, качественным ароматом.

Рекомендую)

Спасибо за прочтение, надеюсь, была полезной)

Hysterical_Personрекомендует
27.11.2015
Привет! Очень интересная продукция! Заинтересовала прям! У самой стоят 20 флаконов оригинальных но в последнее время тянет на аналоги в мини-формате! Пойду изучать сайт=)
14.02.2016
Тоже имела возможность их попробывать, но однажды(т.к. это был подарок), и вот хотела бы себе ещё заказать, но как вы упамянули для регистрации необходим номер. Вы бы могли им поделиться?!
08.09.2016
Мне бы такая папка не помешала, можно выбрать тот самый и единственный аромат Smile
06.02.2017
Супер,и в какую цену, такая папочка с парфюмом вышла?)И для регистрации, нужен номер спонсора,где его взять?)
28.04.2017
Знакома с данной продукцией, качеством очень довольна. Smile
24.07.2017
А как вам по стойкости эти водички?
25.07.2017
Looley, примерно часа 4-5, как и идентичные им ароматы)
18.08.2017
Сама приобрела папку и очень довольна. ? качество продукции выше цены ? как по мне.
Плюс неплохой вариант заработка. ? я сейчас мама в декрете. ? А лишние деньги никогда не лишние. ?
Добрый день Shy а можно мне номер спонсора для регистрации))) очень захотелось попробовать
07.02.2018
Хорошие духи, тоже попробовала несколько ароматов этой фирмы и вполне довольна.Производитель заявляет, что духи содержат 20% эссенций, что делает их стойкими.
04.11.2018
Есть отличные духи компании Prouve производство Франция. Предлагаю всем любителям качественного парфюма попробовать. Бренд Prouve, а формулы ароматов известных брендов. Пишите в ВК /id60867254
Возможность приобретать со скидкой 40%, обращайтесь, помогу с регистрацией в компании
05.12.2018
Если кому-то нужен номер спонсора для регистрации, то можете взять этот: 950203691. Если будут вопросы задавайте.
12.12.2018
950271656 - зарегистрируйтесь по этому номеру. И заказывайте свои любимые ароматы со скидкой 40% . Будут вопросы , обращайтесь по этому номеру: 89376258811 .
28.01.2019
Попробуйте отличные духи компании Prouve производство Франция. Предлагаю всем любителям качественного парфюма попробовать. Бренд Prouve, а формулы ароматов известных брендов. Пишите в ВК @oksana_prouve
Возможность приобретать со скидкой 40%.
На 99% уверена, что духи этой компании вам понравятся. Есть ещё 100% минеральная косметика и безопасные бытовые средства для дома
17.02.2019
Всем привет. Вчера приобрела папку с пробника. 40 женских и 20 мужских превосходных ароматов. Вот номер для регистрации 950303067. Если есть желание звоните по номеру 89174465603. Все расскажу и объясню.
18.02.2019
Всем привет. Кому нужен номер дистрибьютора: 950267188. Буду рада всем
26.02.2019
Всем привет) если нужен номер для регистрации то вот 950316484. Буду рада сотрудничеству) если есть вопросы можете писать вотсап 89057422457
Буду рада если зарегестрируетесь под моим номером 950395639
Помогу и всему обучу, пишите в ватсап или вайбер 89650599533
Так же рада просто пообщаться