Опубликовано 29 Август, 2019 - 22:52

полгода или более

Заказала давно, опробовала в течение длительного времени, примерно пол-года, за это время аромат не надоел, а такое случается у версий ароматов. Так как Эссенс представляет версии ароматов известных брендов. Но, как известно, на бренды не у всех есть деньги. На мой взгляд, у Эссенс очень много удачных версий. Не каждая компания может этим похвастаться, пытаясь скопировать тот или иной известный аромат. Так как у меня было очень много ароматов, я выбрала тот, который был для меня особо недоступен по цене, и следовательно, у меня его не было. Я люблю все новое.

Духи приходят в серых коробочках. Но на них есть вся необходимая информация. Фирменный знак.

На обороте надпись Essens.

Есть сведения о составе.

На дне упаковке указан номер 124. Это версия аромата Шанель Шанс. Шанель очень трудно поддается созданию версий, но Эссенс она вполне удалась.

Флакон очень лаконичного дизайна, носить с собой неудобно. Но зато на полке туалетного столика много места не занимает. Пульвелизатор не очень, хотелось бы более широкий угол распыления. Но, возможно мне попался один такой. Эссенс продает флаконы 50 мл и 15 мл. Я заказывала оба с этим ароматом, так вот во флаконе 15 мл был хороший распылитель, а в большом флаконе попался не очень. Хотелось бы, чтобы производитель обратитил на это внимание, так как планирую покупку еще раз.

В целом мне нравится, конечно у версии аромата есть некоторое отличие от оригинала, но тем не менее, сходства больше, чем отличия. К тому же, у Эссенс есть ароматы, которые от оригинала не отличишь... Запах сохраняется на одежде примерно сутки, это большой плюс. Буду заказывать еще, рекомендую.

Достоинства
  • Версии похожи на оригиналы
  • Долго сохраняется
  • Цена доступна
Недостатки
  • Распылитель не всегда удачный
k_s_uрекомендует