Опубликовано 22 Август, 2024 - 19:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Данные духи моя находка - эквивалент аромата Том Форд уд вуд. Аромат невероятный, интересный, необычный, роскошный и дорогой. Он на любителя, сразу скажу, одновременно тяжёлый, немного сладковатый, но очень завораживающий. Для большинства, подойдет на осенний и зимний периоды, а я пользуюсь им круглый год.
Флакон очень эстетичный, минималистичный, красиво смотрится на полке с духами.

Верхние ноты: кардамон, пряные ноты Ноты сердца: кашемир, сандаловое дерево, кедровое дерево
Базовые ноты: уд, пачули Тип аромата: Древесный, Удовый. Где купить?
Я приобретала данный парфюм на озоне, по очень привлекательной цене - 1600 рублей. Скажу, что парфюм за такую стоимость меня невероятно порадовал.
Также можно приобрести на официальном сайте Essenes. Для регистрации и покупки необходим код от представителя бренда. Можно заказать через посредника, но цена будет значительно выше. Поэтому советую закупаться на озоне, цена там в разы ниже.

Мой вывод: если приобретать данные духи по цене до 2000 рублей, то они вас точно не разочаруют. Почему не купила бы дороже? Я их перестаю чувствовать на себе после 5 минут после нанесения, более того мое близкое окружение также не чувствует аромат этих духов. Чувствуется только если подойти совсем близко. Я такое не очень понимаю, так как люблю шлейфовые духи и стойкие. К сожалению, духи Essens NOIR No5 не являются таковыми. Но для пользования на ежедневной основе я бы их очень рекомендовала. Можно разлить их в отливанты и носить с собой в сумочке, для того, чтобы поддерживать приятный аромат в течение дня.
А аромат действительно стоящий, сравнивала с том фордом, по моему мнению, это сто процентное попадание. P.s. Пробовала и другие духи от ессенс, скажу, что стойкость у них хромает.
Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Аромат
  • Внешний вид
Недостатки
  • Стойкость
nast_mironchenрекомендует
22.08.2024
Очень интересное описание, флакон шикарный
22.08.2024
Спасибо, флакон действительно очень красивый