Опубликовано 24 Июль, 2019 - 20:27

Чем же еще нас порадовал бренд Essence? А вот чем.

Этим летом марка выпустила очень интересный парфюм Berry-liscious, который входит в лимитированную коллекцию berry on.

Это летняя легкая парфюмированная водичка, которая никогда не надоест. До этого я не была знакома с ароматами от Essence, так что для меня это что-то новенькое.

Образ.

Это легкое воздушное платье из шелка или органзы, летящее, практически невесомое. Волнистые локоны, убранные в незатейливый высокий хвост, и непременно яркие аксессуары, сочных ягодных оттенков. И да, определенно нужна обувь на каблучке.

Общие характеристики.

• Цена 488 руб.
  • Объем 30 мл.
  • Купить можно в магазинах Подружка, Золотое яблоко и везде где представлен бренд Essence
  • Произведено в Польше.

Оформление.

Яркая картонная коробочка цвета фуксии с изображением вишенок. На лицевой стороне указано название водички.

Essence Berry-liscious eau de toilette

Крышечку коробочки так же украшают вишенки.

Essence Berry-liscious eau de toilette

Как всегда на упаковке есть информация о продукте на нескольких языках.

Essence Berry-liscious eau de toilette

И описание от производителя о самом парфюме.

Essence Berry-liscious eau de toilette

Флакончик очень простой и миниатюрный. Пузырек из прозрачного толстого стекла. На нем так есть название аромата, все надписи выполнены в серебристом цвете.

Essence Berry-liscious eau de toilette

Колпачок пластмассовый так же с серебристым напылением. Плотно прилегает к флакону, и не дает аромату выветриваться.

Essence Berry-liscious eau de toilette
Пульверизатор конечно так себе, его бы доработать. Выдает достаточно мощную струю. А хотелось бы конечно облачком наносить аромат. Но тут что есть, то есть.

Пирамида.

Как я чувствую?

Ноты ванили и вишни прослеживаются очень отчетливо.

Это легкий утренний аромат. По началу он отталкивает, так как интенсивность после первого нанесения весьма ощутимая. Терпкая и бьющая по голове как игристое вино. Но спустя несколько минут картина полностью меняется. Нет, это не сложный в своем звучании аромат. Это легкий, немного сладковатый парфюм. По ощущениям это ягодный щербет с легкими нотками ванили. Вишневая газировка, которую немного разбавили холодной водой, что бы уменьшить сладость.

Essence Berry-liscious eau de toilette

Аромат женственный, легкий и приятный. Такая туалетная водичка не ввергнет в шок ваших сослуживцев на работе.

Возрастная группа. Тут сложно сказать на самом деле. От 4 лет и до 50? Моя дочка очень полюбила этот аромат, "заценила" и сестра, маме он тоже пришелся по душе, да и я им с удовольствием пользуюсь каждый день.

Как реагируют мужчины. Супруг сравнил эту туалетную водичку со своим недавним подарком, хотя тут я не согласна. Делаю вывод, что и ему Berry-liscious понравился на мне.

Стойкость. Понятное дело что стойкость у этой туалетной водички не большая. Хватает ее на час, максимум на два. Потом аромат становится едва уловимым и приходится его обновлять.

Мое мнение.

Как я и сказала, мне эта туалетная водичка понравилась. Да, с первого пшика любви не случилось, но через какое то время он мне стал очень даже приятен.

Это свежий легкий аромат, с небольшой сладостью. Для того что бы это понять, его нужно разносить, благо это дело займет пару минут.

Essence Berry-liscious eau de toilette
На мой взгляд этот аромат подойдет как на весну, так и на лето, хотя конечно я и ранней осенью он так же будет уместен.

Аромат подойдет на каждый день, но это явно не вечерний вариант, хотя вполне возможно нанести его на первое свидание, для придания зефирности образу, если конечно вы не хотите прямо сразу и в лоб.

Berry-liscious не надоедает со временем. Я его использую уже практически месяц ежедневно.

Минусы.

Это первое впечатление, действительно, как только парфюм наносишь то аромат очень насыщенный, но опять же через пару минут остается только приятная вишнево-ванильная база.

Вывод.

Отличная, бюджетная парфюмированная водичка на каждый день. Легкая и ненавязчивая.

Еще отзывы на лимитированную коллекцию berry on!

Лимитированный хайлайтер Essence berry on!, в оттенке 02 berry vibes

my cherry... Новая лимитированная палеточка

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • ! приятный аромат
  • Бюждетная цена
  • Легкий
  • Ненавязчевый
Недостатки
  • Первое впечатление
Бьюти без правилрекомендует
Милое оформление Love Захотелось после вашего отзыва самой "услышать" данный аромат Big smile
Согласна, оформление очень располагает.
Хороший аромат на лето Smile
И бюджетно.
24.07.2019
Уже даже духи выпустили) Молодцы, что уж скажешь) Я вообще очень люблю всякие вишневые ароматы)
А я вот по отзывам полазила, оказывается у них даже с чупиками колаб был
24.07.2019
Никогда не пробовала парфюм от Essence!
Это у меня первый от них
Ничего себе Shock у них уже и водичка есть ! Я бы попробовала Laughing out loud
25.07.2019
Даже не подозревала, что эссенс выпускает ароматы )
25.07.2019
Хороший аромат на лето, не видела его еще в продаже у нас
25.07.2019
Интересно было бы послушать этот аромат!
Очень приятно иметь такие легкости в коллекции)