Опубликовано 5 Январь, 2018 - 10:32

Всем любителям парфюмерии привет!!!

Essenc давно на рынке Европы, а вот в России новичок с 2015 года. И с каждым днем обретает популярность у ценителей настоящего парфюма. Smile

Производство находится в Чехии. В крупных городах России, есть свой склад с продукцией. Есть также доставка.

Когда мне предложили мой любимый парфюм по низкой цене, чем в магазине. Я насторожилась. Так как пару раз с Интернета заказывала реплику, где упаковка и запах были идентичны, но с очень заметной разницей в качестве и в стойкости духов.

Итак, у меня два флакона: 50 мл женского парфюма от Giorgio Armani и мужской парфюм 15 мл также от Armani.

Дизайн у всей продукции Essenc одинаковая, т.к. производитель не платит за рекламу, бренд и дизайн.

Мне понравилось, как упакована продукция от Essenc. Дорого и качественно. Все как положено. И флакон сделан на совесть, крышка закрывается плотно, щелчком.

На каждом флаконе указан номер парфюма и срок годности. У Armani это w106.

У женского парфюма срок годности почти 2 года, у мужского 2.5.

У меня есть оригинал духов от Armani , могу сравнивать по своим ощущениям.

Так же был оригинал мужского, но флакон не сохранился.

Первый раз, когда услышала, просто нереальную схожесть ощущала, как будто вообще никакой нет разницы. Но потом когда принюхалась, поняла разницу в том, что оригинал немного мягче, чем Essenc.

На счет нот, тут испытала немного трудностей, последняя нота по-моему у оригинала немного отличается.

На счет шлейфа, вообще в отзывах, девушки пишут, что у оригинала Армани шлейф слабоват или его вообще нет... На моем опыте, мне окружающие говорили, что есть.

На счет стойкости, на запястье, запах держался 2.5 дня, на волосах ощущался до мытья, на шее не ощущала, на одежде аромат сохраняется долго. Нанесла аромат только на кофточку, а пуховик впитал на себя аромат, после стирки пуховика, во время отпаривания, ощущала шлейф.

Стойкость хорошая.

Так же для подарка можно купить коллекцию "limited", это с блестками, как у меня на фото.

Самое главное цена очень радует.

Достоинства
  • Качество
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Miyavi Letoрекомендует
05.01.2018
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
)) там у них есть пробники и миниатюры по 15 мл
заказала у девочки представителя такой аромат как и у вас, понравился в пробнике в живую не слышала, только мужской такой. Сегодня иду забирать, после вашего отзыва спокойна.
Ну как вам? Понравился?
05.01.2018
не знала ранее об этом бренде)
06.01.2018
Тоже не давно только узнала )
07.02.2018
Духи супер, не вижу необходимости переплачивать за оригинальную упаковку.
09.02.2018
Конечно
02.07.2018
Я точно такого же мнения! Главное какой запах и стойкость, а остальное понты.
04.07.2018
Девочки, могу поделиться номером дистербьютера , так как без него не возможно зарегестрироваться
28.11.2018
Поделитесь номером, пожалуйста)
03.12.2018
950224616 Номер дистрибьюторский)) если будут вопросы, с радостью отвечу и все расскажу ??
05.12.2018
Если кто-то хочет зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы покупать со скидками, то нужно при регистрации указать номер спонсора, он же дистрибьюторский номер. Можете использовать этот номер: 950203691. Регистрация бесплатная.
13.12.2018
Девочки, всем привет?. Меня зовут Мария. Вот мой дистрибьютерский номер( номер спонсора) :
950 263 933
Регистрируйтесь и получайте свою любимую косметику и парфюмерию с сайта Essens в два раза дешевле. Я помогу с регистрацией. Пишите
ШАБЛОН НА РЕГИСТРАЦИЮ

вот ссылка на регистрацию:

[ссылка]

Заполняем поля, красного цвета. число ССОПС- это номер вашего снилса. В графе номера спонсора введите : 950263933
Записывайте ОБЯЗАТЕЛЬНО действующую эл. почту, пароль придет на нее, 4 цифры!!!

ДАННЫЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:
✅ФИО
✅Дата рождения
✅ Номер и фото СНИЛС
✅Адрес
✅Телефон
✅Электронный адрес
28.01.2019
Девочки! Попробуйте отличные духи компании Prouve производство Франция. Предлагаю всем любителям качественного парфюма попробовать. Бренд Prouve, а формулы ароматов известных брендов. Пишите в ВК @oksana_prouve
Возможность приобретать со скидкой 40%.
На 99% уверена, что духи этой компании вам понравятся. Есть ещё 100% минеральная косметика и безопасные бытовые средства для дома
13.11.2020
Подскажите , на какие конкретно похожи они? Или картинку в личку скиньте. хочу купить, но боюсь, что прогадаю.