Опубликовано 21 Январь, 2022 - 16:39

Всем привет.

Хочу описать свою боль и разочарование.

Давно уже мелькала реклама духов Essens, а я как парфюмероманьяк, не могла не пройти мимо. Очень завидовала что в России можно заказать эту продукцию, а у нас в Украине не было к не доступа. И вот наконец-то появился такой шанс.

Я зарегистрировалась, чтобы узнать каковы же скидки для членов клуба, потому что везде было написано что 40 % . Но как обычно на самом деле все не так. Скидки на каждый продукт разнятся. Ха флакон 50 мл обычных номерных духов в каталоге 16.50 € , для членов будет 13.20€. Но есть очень много акций, где можно духи приобрести за 6,60 € !!!! вот как раз сейчас идёт зимняя распродажа. И дествительно можно выгодно купить парфюм. Парфюм я не тестировала , и наверно уже не протестирую . Потому что в Украину товар идёт с Чехии и доставка платная. Очень плохо что нет как в Avon, Oriflame, iherb , next , George например, где можно заказать на определению сумму и будет бесплатная доставка.

Кстати при регистрации было указано что есть бесплатная доставка. Я пока не нашла где об этом почитать. Может есть девушки которые знают об этом ? буду рада выслушать.

Ну а пока ситуация такая :

доставка только Мист экспресс.

заказ до 1 кг = 5,7 €

и чем больше вес посылки , тем больше стоимость.

Это пока меня останавливает от покупки. Ведь можно купить на других сайтах выгодней)

Достоинства
  • Интересная парфюмерия по приятной цене
Недостатки
  • Платная доставка
RedDevilRoseне рекомендует