Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:46

Девочки..)

Продолжаю свой рассказ о парафинотерапии от марки Aravia Professional.

Итак,мы провели процедуру очищения тоником с мятой и ромашкой,затем удалили мертвые клетки при помощи скраба и значит пора наносить парафин.

Всего крем-парафин у марки Aravia представлен в 4 вариантах и он бывает с :

• маслом лимона и маслом виноградных косточек.
  • цветочным и пчелиным воском.
  • маслом какао и витамином F.
  • молочными протеинами и маслом хлопка (мой вариант).

Мой крем-парафин без аромата и советую Вам брать именно его.

Почему?

Тоник имеет ярко-выраженный мятный аромат,скраб имеет аромат какао,сливки тоже ароматизированные.Чтобы не было передозировки ароматами при процедуре , я выбрала именно этот парафин!

*** Описание ***

Крем-парафин предназначен для проведения процедуры парафинотерапии. Обеспечивает бережный уход за кожей рук и ног. Интенсивно увлажняет и смягчает кожу, восстанавливая ее гидролипидный баланс. Возвращает упругость и эластичность, способствуя разглаживанию мелких морщинок. Хлопковое масло обладает активным регенерирующим действием. Молочные протеины обновляют защитную систему кожи. Крем-парафин оказывает укрепляющее действие на ногти, предотвращает их ломкость, смягчает кутикулу.

Парафин находится в баночке из матового пластика.

Объем - 270 мл.

Есть наклейка с подробной информацией.

Датой изготовления и составом.

Активные компоненты:

хлопковое масло и молочные протеины.

Сам крем-парафин белого цвета.

В первозданном виде - это застывшая масса.

Плюсы его в том,что парафин не нужно разогревать!

Его нужно брать теплой рукой, он легко поддается и наносится на кожу рук.

Парафинотерапию я делаю 1-2 раза в неделю.

Это не занимает много времени.У меня уходит примерно 15-20 минут,зато результат радует последующие дни!

Крем парафин наносится после скраба на чистую и сухую кожу рук.

После нанесения его нужно растереть на коже с небольшим усилием.

Затем поместить руки в перчатки и в тепло.

Перчатки я использую,как для покраски волос.А тепло- это варежки.

В таком положении держу ручки 12-15 минут.

Крем-парафин не нужно смывать!

Что же делает парафин?

• он проникает в кожу рук.
  • смягчает и питает их .
  • разглаживает морщинки.
  • омолаживает кожу рук.
  • укрепляет ногтевую пластину.
  • подготавливает ручки к следующему этапу-питательным сливкам.

Поверьте мне,15-20 минут 1-2 раза в неделю и Ваши руки не будут указывать на Ваш возраст или становиться сухими,шелушащимися и не красивыми.

Эта процедура дарит спокойствие,умиротворение,наслаждение.

В заключительном отзыве расскажу о сливках!

Весь ассортимент марки Aravia для парафинотерапии ,а так же шугаринга в домашних условиях, коррекции фигуры и многое другое можно узнать ЗДЕСЬ

Victoria Greenрекомендует
16.06.2015
Дааа... парафин это веСЧь! У меня этот уже закончился, сейчас шоколадный и цветочный использую.
Эх,темная я. Просвещаете Smile
16.06.2015
вообще ничего не знала о парафине!
16.06.2015
Мне нужен такой, только люблю запах Love
16.06.2015
интересно как, я таким не пользовалась средством пока Smile
16.06.2015
Спасибо за отзыв! Всё мечтаю попробовать парафинотерапию). А тут одни достоинства). Как нибудь решусь на покупку)
Ухоженные ручки. Smile
Весь комплекс отличный!
16.06.2015
Если весь комплекс брать, то я бы тоже без запаха выбрала.
Результат от процедуры очень понравился! Спасибо за отзыв Smile
16.06.2015
очень полезное средство, а о парафинотерапии для рук я уже давно задумалась, так что было очень полезно узнать об этом креме
16.06.2015
крутая штука!я бы попробовала!
16.06.2015
Интересно было узнать что же это такое, а я думала его как то нужно потом удалять с рук (смывать или снимать) Smile
16.06.2015
Очень заинтересовал меня этот кремик))
16.06.2015
Вот и добрались до самого интересного)))
Очень хотела бы такую процедуру повторить
16.06.2015
Мне продукция от аравии нравится, но такое не пробовала, да и вообще парафинотерапию не особо люблю)
16.06.2015
Какие же у тебя ухоженные и красивые ручки! Правильно ты поступила, что выбрала без аромата Smile
16.06.2015
Никогда не пользовалась таким средством Smile но очень хотелось бы попробовать
17.06.2015
класс, обязательно попробую!
17.06.2015
Девочки,спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву!!!
я до парафина пока не дошла, но активно пытаюсь истребить целлюлит их средствами, надеюсь получится Smile а пока знакомлюсь с вашими отзывами о парафинотерапии, интересно так Smile
24.06.2015
У меня с руками все в порядке, но почитать интересно! Я думаю зимой можно начать такой уход.
26.06.2015
Этот парафин деткам можно. Моя после летних каникул у дедушки приезжает, все руки, коленки, локотки сухие. Я ей смазываю парафином, ей очень нравится!