Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 14:35

Эту туалетную воду Брокард Сады Соблазна "Любовь" я заказала на Озоне, так как люблю аромат пиона и розы. Производитель обещает:

Сочная зелень и акватическая прохлада фиалкового листа раскрываются сливочно-свежим запахом магнолии, деликатной майской розой и сладко-терпким, как сама любовь, пионом.
Пудрово-мускусные тона шлейфа обволакивают полупрозрачной, соблазнительной вуалью. Словно в розовой дымке, вдали, едва угадывается силуэт прекрасной незнакомки.
Верхние ноты: гальбанум, цветок апельсина, лист фиалки.
Средние ноты: магнолия, роза, пион, жасмин.
Базовые ноты: мускус, пудровые ноты

Захотелось мне ее попробовать, такая нежнятина, подумала я. И цена просто смешная тогда она мне обошлась в 119 рублей по скидке (без скидки 150 рублей). Во флаконе аж 55 мл! (интересно стандартно бывает 50 мл, а тут еще 5 мл бонусом). За такую цену ожидать можно конечно чего угодно, но почему бы и нет? Если что, то пойдет на освежитель воздуха в туалете, так я подумала.

И вот я получаю заветную посылку с озона, такая красивая коробочка, мне очень понравилось. Простой флакон. В целом для такой цены выглядит очень неплохо. Аромат действительно нежный, раскрытия нет это такая нежная роза, но больше напоминает хороший кондиционер для белья или гель для душа.

Какое же место данный аромат занял у меня? Нет, в туалет я его не поставила))) Он служит для ароматизации помещения. Еще могу прыснуть на себя после душа...

Стойкость? Она просто никакая, моментально выветривается, если побрызгать на шторы, то побольше держится. Жалею ли я покупке? Конечно нет, за такую цену приятный аромат для дома.

Ставлю 3 балла потому что как аромат я не рекомендую, можно найти что-то стойкое и более интересное.

Как аромат для дома отлично подходит, но специально для этого есть ли смысл покупать, думаю нет. К примеру, я обычно для этого использую аромалампу и эфирные масла.

Достоинства
  • Нежный и легкий
  • Стоимость
Недостатки
  • Не стойкий
  • Простоватая пирамида
  • Совсем не стойкий аромат
Магникане рекомендует
10.08.2021
Ну за 119 рублей можно рискнуть, если что, в качестве освежителя воздуха использовать Big smile
10.08.2021
О да, я его выбрызгала дома, особенно на шторы, чтобы дольше держалось🤣Сейчас эту линейку вывели