Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 19:18

Мне понравилась эта туалетная вода. Стоит сегодня она около 800 рублей, но я покупал ее несколько месяцев назад, когда цена была несколько другая. Понравилась то, как выглядит упаковка и флакон. Цвет, конечно, вызывающий, но соответствует названию. Флакон сделан из стекла красного цвета, что меня удивило, обычно производители лишь покрывают стекло пленкой какого-либо цвета, а тут потратились на изготовление стекла именно такого оттенка.

Во флаконе, правда, всего 75 миллилитров, что мне кажется, не очень хороший объем. Производится эта туалетная вода итальянцами, а не где-нибудь в Китае. Запах этой туалетной воды сложно передать словами. Он какой-то сладковатый, но и резкий. Аромат держится довольно долго, примерно, три - четыре часа. Мне запах понравился своей пронзительностью. Есть в нем что-то неординарное.

Флакон оформлен интересно, кроме надписей, на нем размещен знак компании, которая известна всему миру. Венчает флакон пластмассовая крышка внушительного размера и тоже красного цвета. Дозатор, в принципе, обычный, но струя выходит именно такой, какой нужно и именно в том направлении, в которое нужно. Упаковку мы уже выкинули, увы, поэтому не могу сказать, что входит в состав этой туалетной воды. Но то, что в запахе чувствуются цветочные нотки, это точно.

Достоинства
  • Оригинальный флакон
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
idobavрекомендует