Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 22:57

Всем доброго вечера!

Сегодня я хочу поделиться с вами, красавицы, своими впечатлениями от туалетной воды производителя "Брокар" под названием "Сады соблазна. Любовь".

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ:

Brocard Group - национальный дистрибьютор собственных коллекций парфюмерии и косметики. Более 25 лет успешно работает в России, странах СНГ и Евросоюза, создавая собственные уникальные ароматы.

Точное соблюдение технологий европейского стандарта качества гарантирует полное соответствие параметрам продукции высокого класса.

Холдинг Brocard Group был основан в 1991 году.

С этой компанией я знакома уже года два. Мне очень приглянулась их линейка "Ароматы Природы", которых я скупила в количестве четырех штук. Сейчас видела, что ряды у нее пополнились и впору приобретать еще два. Пока только заглядываюсь... Smile

Так как "Брокаром" я была очень довольна, то решила рискнуть и заказать что-то цветочное. Описание "Сады соблазна. Любовь" понравилось и я нажала кнопку "Купить".

Так в моей судьбе появился "пиончик".

ОПИСАНИЕ:

Тонкий и нежный аромат пиона утопает в благоуханном безумстве цветущих фруктовых садов. Сочная зелень и акватическая прохлада фиалкового листа раскрываются сливочно-свежим запахом магнолии, деликатной майской розы и сладко-крепким, как сама любовь, пионом. Пудрово-мускусные тона шлейфа обволакивают полупрозрачной, соблазнительной вуалью. Словно в розовой дымке, вдали, едва угадывается силуэт прекрасной незнакомки.

Парфюм создан Полин Борталь.

Картонная коробочка выполнена в бело-розовых тонах, на которой изображена утонченная дама в платье а-ля пион.

Флакон стеклянный, вытянутый. Прозрачный. Книзу слегка расширяется и создается впечатление, что он имитирует ту самую женщину в платье. В верхней части нанесена картинка пиона. Больше никаких надписей, рисунков на бутылочке нет. С внешней стороны дна имеется едва заметная наклеечка с названием и объемом.

Крышечка пластиковая, округлой формы, накидная, без резьбы. Просто потянули вверх за нее, попшикались и надели обратно. Сидит колпачок не очень плотно. Хочется слышать какой-нибудь щелчок, ан нет его в помине. Ну да ладно...

Сама жидкость имеет нежно-розовый оттенок. Налита до краев.

Крышка

КОМПОЗИЦИЯ:

Верхние ноты: гальбанум, цветок апельсина, лист фиалки.
Средние ноты: магнолия, роза, пион, жасмин.
Базовые ноты: мускус, пудровые ноты.

Как ни странно, но на первом месте я отчетливо ощущаю аромат розы! Здесь он ярко выражен, что затмевает все остальные. Если честно, розовые оттенки мне уже порядком поднадоели. Уже эту розу и слышать не хочу. Но! Здесь в сочетании с другими компонентами она превращается в приятное нечто.

Что такое пудровые ноты - для меня не совсем понятно. Ведь пудрой тут совсем не отдает. Smile

На втором месте выделяются жасмин вперемешку с мускусом, приправленные чуть-чуть зеленью. В данном случае эту ноту придает воде лист фиалки. Заметьте, не цветок, а лист!

Где-то вдалеке почему-то слышен тонкий отголосок ягоды малины.

Вот, собственно говоря, и все.

Изображение пиона

СТОЙКОСТЬ:

"Сады соблазна" оказались абсолютно не стойкие! Запах перестает ощущаться мною уже через 2 часа. Это на коже. На одежде же он слышится подольше, часа 4-5, и то если принюхиваться.

Плохая стойкость - существенный минус в моей парфюмерной жизни. Sad

Подгруппа аромата: Фруктовый
Собственный бренд: да

"Платье"

СТОИМОСТЬ:

Покупала аромат через интернет-магазин "БьютиДепо" и стоил он мне 110 рублей. Доставка была в пределах двух, максимум трех недель, после чего я с удовольствием забрала парфюм из пункта выдачи.

Объем флакона составляет 55 мл. Меня немного улыбнула эта цифра, ведь обычно жидкости наливают на 30, 50 или 100 мл. А тут такое красивое число. Можно было бы долить еще чуток, чтоб получилось 59, например. Smile

Размеры

СОСТАВ:

Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт (объемная доля см. на упаковке)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Распылять на кожу с расстояния 15 см.

Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ:

На мой взгляд, эта водичка подойдет женщинам от двадцати пяти до сорока пяти лет. Молодежи, считаю, тут делать нечего. Взрослым дамам носить легкий и простой аромат уже не комильфо. Ну, разве что дома "припудриться" ими после душа.

Так как в данной туалетной воде я чувствую освежающие нотки, то будет уместна она в жаркое время года. С конца весны до начала осени, включая весь теплый сентябрь их можно носить на себе.

Дно флакона

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Аромат простенький, но в целом, мне понравился. Если пользоваться им не часто, то он не наскучит. Импонирует освежающий тон, в то же время он немного сладкий. В меру. Не приторный.

По форме флакон удовлетворяет мои визуальным и тактильным впечатлениям. Во-первых, он лаконичиный и в то же время элегантное оформление флакона в виде дамы в длинном плиссированном платье доставляет наслаждение взору. Во-вторых, парфюм удобно располагается в руке!

Удобно располагается в руке

Распылитель отличный! За время эксплуатации (3 месяца) ни разу не засорился, не вышел из строя. Облако выдает плотное, мелкодисперсное. Струя выходит мощная.

Совет: Не стоит буквально обливаться с ног до головы любыми духами. Во-первых, у вашего окружения может внезапно начаться аллергия. Во-вторых, удушливые резкие запахи не делают из вас леди, а только раздражают. Если вы вдруг почувствовали, что аромат выветрился, брызните его на себя еще раз.

Распылитель

Крышечка приятная на ощупь, шершавая. Сделана рельефной.

За счет того, что бутылёчек узкий, на полке он не занимает много места. Тем самым экономит пространство. А уж поверьте мне, духов у меня много, а полочки свободной нет!)))

Плюсы:

• цена;
  • легкий и нежный аромат.

Минусы:

• нестойкий;
  • незамысловатый аромат.

ИТОГИ:

Я часто ею ароматизирую свои сумки, белье в шкафу. И реже наношу на себя. Хотя первое время, когда вода только появилась у меня брызгалась в день по нескольку раз. Smile

"Любовь" имеет право на существование и будет любима теми красотками, которые обожают цветочные и освежающие нотки.

Я - так вообще, аромаманьячка, поэтому готова скупить всю парфюмерию мира. Laughing out loud

Рекомендую, но снижаю 2 звезды за супер-нестойкость и порой надоедающий аромат.

На этом все.

Спасибо за то, что уделили мне внимание.

Надеюсь я вам помогла в выборе аромата.

А я с вами прощаюсь, до скорого!

Ваша Алевтина. Wink

Достоинства
  • Нежный и легкий
  • Стоимость
Недостатки
  • Не стойкий
  • Простоватая пирамида
Aleftina Arefрекомендует
04.06.2019
За такую стоимость аромату можно простить его нестойкость.
05.06.2019
У этой фирмы есть такие же бюджетные парфюмы, но они стойкие. Поэтому я расстроилась немного.
Но, вы правы!))
05.06.2019
Я столько восхищенных отзывов читала об этих парфюмах, сама хочу попробовать
05.06.2019
Прикупите парочку. Я довольна ароматами природой. Балдею до сих пор от Антоновки, например))
Обожаю пионы в ароматах, а здесь еще и недорого получилось)
05.06.2019
Тогда вам аромат должен понравиться
05.06.2019
Флакон красивый, может и хорошо, что они не стойкие, раз аромат обычный Smile
05.06.2019
Даже обычностью иногда хочется пахнуть. Smile
05.06.2019
Взяла этой весной аромат (тоже Садов соблазна) "Нежность", запах очень понравился, но стойкость, действительно, не очень
05.06.2019
Да, в этот раз Брокар подкачал. Но все равно цена замечательная. Сглаживает недочет
классный армат !
05.06.2019
пион это и правда любовь )
05.06.2019
В детстве не любила этот цветок. Наверное, название не нравилось. Smile
А сейчас поражает его красота!
06.06.2019
Очень вовремя! Прям вот очень. Бабуля заказала водичку (ну ясно слово подешевле) цветочную. Самое то будет!
06.06.2019
Laughing out loud