Опубликовано 2 Январь, 2021 - 18:38

несколько раз

Если ты любишь обращать на себя внимание, обожаешь удивлять, готова на все чтобы не остаться незамеченной, тогда парфюмерная вода Hipebae "Drop" твоя лучшая подружка!

Цветы и фрукты, фрукты и цветы... Старо как мир, банально как будний день. Но только не с Hipebae "Drop"! Казалось бы такое привычное и сможет перевернуть с ног на голову твое представление о парфюме... Любопытно?

Ты будешь пахнуть как уверенность, юность, влюбленность, интрига и флирт.

Hipebae "Drop"– это острые стрелы купидона разящие в самое сердце!

Выйди из привычных рамок, отстань от скучных шаблонов, перестань наобум скупать топ популярной, модной парфюмерии, боясь попробовать нечто иное, открой для себя новую дорогу и гордо ступай по ней. Обещаю ты будешь в восторге!😉

Кожа твоя визитная карточка, твой немой способ заявить о себе!

В аромате есть убедительность, которая сильнее слов, очевидности, чувства и воли. Убедительность аромата неопровержима, необорима, она входит в нас подобно тому, как входит в наши лёгкие воздух, которым мы дышим, она наполняет, заполняет нас до отказа. Против неё нет средства.

Фруктово-сочный, нежно-цветочный, загадочно-древесный. Его нельзя описать словами, нельзя нарисовать, невозможно попробовать на вкус. Можно лишь услышать приблизившись к обладательнице аромата, закрыть глаза, вдохнуть магические эфиры окутывающие теплую кожу и запечатлить в памяти насвегда-навсегда!

Надень на первое свидание или на важную встречу "Hipebae Drop". Ведь встречают по одежке😉. А парфюм–это одежда которую не снимают. Запомни данную истину.

"Hipebae Drop" моя любовь, фаворит на косметической полке! И уверяю, что я однолюб. Если уж и существует вечная любовь, то это любовь к своему парфюму💗.

Немного подробностей о аромате.

Верхние ноты:

Базовые ноты

• ваниль
  • мускус
  • сандаловое дерево

Признайтесь вы почти уже влюбленны в Drop?😉

Достоинства
  • Аромат необычный и неповторимый
  • Вы влюбитесь
  • Не навязчивый и не душный
  • Не шаблон
Poopsyaрекомендует
Прикольно вы пишете Smile А где продаётся такой парфюм?)
13.04.2021
В летуаль