Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 08:22

Hello girls

Я ярый фанат Ив Роше и эта серия их парфюмов по началу не пришлась мне по вкусу. Дело в том,что сестра дарила мне такой первый кокосовый, но именно тот аромат был таким стремным, что я уже решила никогда не пробовать остальные парфюмы этой серии.

Как же хорошо,что я передумала, потому что, вернувшись в Ив Роше я так влюбилась в два аромата. Это были "Лесная земляника" и "Дикая Ежевика". Их мне в скором времени подарил мой парень и я так счастлива!

Я распределила эти два аромата по настроению:

Земляника-для солнечных дней. Ежевика - для пасмурной погоды.

Дело в том,что этот Дикая Ежевика не такая как например Земляника. Запах не такой выраженной ягоды. Есть какая то волшебная примесь,которая делает его таким уникальным,утонченным. Такие запахи характерны лесным нимфам:З Вот с чем у меня ассоциируется этот парфюм)

Всем нравится,знакомые парни спрашивают чем так вкусно пахнет 😂 Наверное им надоели уже типичные ароматы духов у девушек. Это что-то новенькое. Все одногрупницы теперь хотят себе лол.

Стойкость-пол дня стабильно. Цена - 1290 тг (250 руб) Он еще и очень удобный, миниатюрный, чтобы таскать его ссобой. Расход экономичный.

 

Я всем советую.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Неплохая стойкость
  • Уникальный аромат
Anastasiumрекомендует
Читать все отзывы 106
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 106
Смотрите также