Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 21:46

Доброе время суток, читателям! На мой взгляд, чем вкуснее женщина пахнет, тем она привлекательнее! Поэтому к выбору туалетной воды подхожу избирательно, когда нахожу "свой парфюм", то потом долгое время не могу его сменить. Волей случая, данный парфюм я получила в подарок и БОЖЕЕЕЕ, я влюбилась!!! Начну с того, что аромат держится очень долго, таких стойких запахов у меня еще не было. Флакон расходуется экономично, т.к. что бы невероятно вкусно пахнуть, нужно пару "пшиков". Для меня очень важно, что бы духи не оставляли следов на одежде, этот аромат высыхает без пятнышек. Аромат меняется в течение всего дня, и вообще, стоит мне пару раз ими не воспользоваться, так я открываю для себя совсем другой запах, это же прекрасно!!! Многие мои знакомые, уже говорят, что когда слышат этот запах на улице, сразу вспоминают меня, и мне естественно приятно. Могу с уверенность сказать, что burberry for woman - это мой личный комплимент!!! Не расстанусь с ними еще очень долго. Всем читателям советую, найдите возможность хотя бы их понюхать. Вы очаруетесь. Данный аромат должен быть у каждой леди. Всем здоровья и любви!!!

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Запоминается надолго
  • Изысканный
  • Не надоедает
  • Неповторимый
  • Нравится окружающим
  • Обалденный аромат
  • Стойкий
  • Улучшает настроение
nastontonрекомендует
15.06.2016
А я вот не пойму свое отношение к нему,стоит уже года три Crown
02.03.2017
Раз уже три года пользуетесь, значит отношение ваше к нему все таки определено?
16.07.2016
мне нравится