Опубликовано 8 Август, 2017 - 15:21

282 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

♥ Добрый день! ♥

Я очень большой любитель всякой - разной парфюмерии, поэтому у меня на полках всегда стоит

около десятка пузырьков, начиная от дорогих, заканчивая совсем бюджетными. И эта туалетная вода

как раз из разряда таких.

Немного химии:

Феромоны (греч. φέρω — «нести» + ορμόνη — «побуждать, вызывать» ) — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающие химическую коммуникацию между особями одного вида.

Феромоны — биологические маркеры собственного вида, летучие хемосигналы, управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением.

Если быть совсем краткой, то феромоны это вещества, которые притягивают к нам людей

противоположного пола.

Что самое интересное, так это то, что с этой водой на меня действительно стали больше обращать

внимание, но не только мужчины Laughing out loud Большинству особей женского пола тоже по нраву этот аромат и

все постоянно спрашивают у меня, что на мне за парфюм. Приятно.

дистиллированная вода, отдушка, спирт

Оформление: флакон выполнен из достаточно увесистого стекла, выглядит совсем недешёво.

Крышечка тоже из стекла. Дозатор исправен. Придраться совершенно не к чему. Да и не зачем, за

такие-то деньги. Водичка украшает мой туалетный столик.

Ноты:

Ноты: розовый перец, киви, жасмин, цикламен, арбуз, мускус, сандал.

Аромат мне очень нравится, не исключаю, что он является репликой какой-нибудь более дорогой

воды, но я лично слышу его впервые. Больше всего я ощущаю фруктовую кислинку, а потом уже

лёгкий цветочный оттенок.

Запах довольно насыщенный, но не удушающий,больше подходит для теплого времени года, на мой

взгляд.

Держится на коже около 3 часов, на одежде и волосах и того больше. Причём мне хватает

одного "пшика" на использование, так как вода довольно концентрированная. Я считаю, что по

стойкости эта вода достойно прошла испытание.

Аллергии вода не вызвала, как например водички в Эйвоне и это немаловажно.

Что касается возрастной категории, то я вижу Энигму только на леди до 35, для более возрастных эта

вода не вариант, простовата.

Цена я покупала за 282 рубля. Цена варьирует в зависимости от акции, бывает даже дешевле.

Объём 50 мл

Место покупки ИМ Wildberries. Кстати, там эта парфюмерная вода представлена ещё в двух

версиях, помимо этой. Ещё есть в красной и фиолетовой версии.

ИТОГ: Совершенно неожиданно эта бюджетная туалетная вода стала одной из любимых в

моей коллекции. С чистой совестью рекомендую попробовать её.

Спасибо за внимание ♥

Ещё отзывы на туалетную воду:

Золотой Юдашкин от Фаберлик

La nuit trésor от Ланком

ЛуЛу от Новой Зари

helianth_usрекомендует
Ого, какая низкая цена!
08.08.2017
Я видела эту водичку на Вайлдберрис, но даже подумать не могла, что она может быть так хороша за такую-то цену!
08.08.2017
Вот я тоже увидела ее на wb, но просто пролистала, теперь заинтересовалась Smile
08.08.2017
Я бы точно обратил внимание на обладательницу этого аромата, красив.
09.08.2017
Интересная водичка Smile попробовать стоит)
какой интересный аромат)
красивый дизайн Smile
Какой миленький флакончик)
09.08.2017
СВОЯнастя ,MissDevil, knigolub-Ka за такую цену дизайн и аромат просто шикарные)
09.08.2017
Milikki, HelloDolly я и не думала, что бывает достойный парфюм за такую цену, сама удивлена)
OlinaLina , Infanty попробуйте эту водичку)
Grunez спасибо! Мужское мнение особенно ценно Shy
10.08.2017
Удивительная водичка за такие деньги!
15.08.2017
Очень заинтересовал аромат Smile
20.08.2017
С феромонами я люблю Shy
20.08.2017
Я люблю фруктовые ароматы с цветочными нотками и пирамидка мне нравится! Smile