Опубликовано 8 Январь, 2024 - 13:57

Привет всем!

Я продолжаю делиться с вами своим впечатлением об ароматах. Сегодня хочу рассказать еще об одном - Nina Ricci L’Extase. Купила я его себе давно, после беглого затеста в парфюмерном магазине. Не скажу, что люблю данный бренд, но мне очень понравился флакончик и название. Да и пах аромат неплохо, вт и купила флакончик объемом 80 мл.

Оформлен аромат классно. Флакон - почти произведение искусства. У Nina Ricci есть целая линейка Экстазов. У меня в коллекции есть еще аромат Rose Extase и L'Extase Caresse de Roses, возможно, вам захочется прочить и про них.

Аромат L’Extase был выпущен в 2015 году. Я бы его отнесла к восточным ароматам. Когда я купила флакон, мне тогда именно такое направление нравилось. Уже позднее я полюбила белоцветочное направление.

Пирамидка занятная:

Верхние ноты: Розовый перец, Персик, Груша.

Средние ноты: Роза, Малина, Белые цветы, Жасмин.

Базовые ноты: Карамель, Бензоин, Амбра, Ваниль, Мускус, Пачули, Кедр.

В целом, аромат собран не очень органично. На протяжении всего звучания очень явно ощущаются тяжелые базовые ноты. Это нехорошо. Хочется ощущать малину, розу и прочие цветы. А их практически нет. Даже в самм начале звучания. Из-за чего аромат становится очень плотным, навязчивым, грубым, сладким. Это не экстаз. Поэтому, не уверена, что данный парфюм сможет кому-то понравится.

Другие мои парфюмерные истории ЗДЕСЬ.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Недорогой
  • Стойкий
Недостатки
  • На любителя
  • Удушливый
GalinaEvaне рекомендует