Опубликовано 18 Июль, 2024 - 11:43

Всем солнечный привет! ❤️

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями о парфюмированной маске для волос от Jelai.

Мне так хотелось чего-то необычного для волос и да, я это нашла. Мне не хватало парфюмированной маски, такой чтобы хотя бы чуточку держался шлейф.

Ранее я уже знакомилась с брендом и тоже приобретала средство для волос. Маской пользовалась впервые.

У бренда не такой уж и огромный выбор средств: ароматы по мотивам известных брендов в миниатюре, крема для рук, волос и тела.

Продукцию можно приобрести на wb и озон.

Продаётся в объёме 200 мл., стоимость около 600 руб.

〰️ Разбор состава маски для волос:

Маска для волос от Jelai не только парфюмированная, но ещё и имеет другие плюсы, например:

〰️ увлажнение

〰️ предание блеска волосам

〰️ питание

〰️ подходит для всех типов волос.

Вся продукция Jelai приходит к крафт-коробочках с логотипом, наполнителем и миниатюрной открыткой. Мелочи, но очень приятные мелочи.

Сама маска наполнена в баночке до краёв, имеет густую, кремообразную белую консистенцию.

〰️ Применение:

Маску следует использовать не более двух раз в неделю, так указано в инструкции. наносится она на чистые и влажные волосы, на несколько минут. Я обычно наношу минут на десять.

Уже при нанесении маски на волосы, всё помещение пропитывается нотками чарующего аромата. Не резкий, не противный, а очень приятный и чувственный аромат.

〰️ верхние ноты: вишнёвый ликёр, горький миндаль, чёрная вишня

〰️ средние ноты: слива, вишня, жасмин самбак, турецкая роза

〰️ база: гвоздика, кедр,ваниль, ветивер,бобы тонка

После применения волосы увлажнённые, даже в мокром состоянии легко прочёсываются, блестящие и с нереальным шлейфом, который сопровождает весь день.

Я в восторге от парфюмированной маски для волос Jelai. Планирую брать ещё и ещё.

Ещё пользуюсь в комплекте кремом для волос, но его я купила раньше:

〰️Разглаживающий крем для волос Jelai (щелкни на название и прочитай мой отзыв, если интересно)

Надеюсь была Вам полезной ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажнение
Barsicрекомендует