Парфюмированная вода Shaik № 406 (Delina) - отзывы

• 11.10.2021 - 11:12
    Не ретро, но классика. Не унисекс, но тягучая женственность.
    Здравствуйте! Сколько же я гонялась за "правильным" выпуском Ноэмы. Но можно ли говорить о правильности замеса, если мы говорим о таком субъективном восприятии, как восприятие парфюма? Моя красавица выпущена в 2012 году. Отстаивалась она долго и вредно.
  • 29.09.2021 - 13:57
    Нежная сладуля, для холодной зимы и осенних прогулок. Красивый шлейф за бюджетный ценник 😉
    Приветствие. Ароматы-это что-то личное и особенное для каждого человека. И при выборе аромата, например мне лично, очень сложно опираться на банальное описание в интернете самой пирамиды аромата и громких заголовков по поводу того, какой он замечательный по словам производителя.
  • 09.06.2019 - 00:27
    Солнечный взрыв мозга. Точнее - сердца.
    "Сердце солнца" (Кёр де Солей) - это третий и лучший на мой взгляд аромат в "солнечной" серии легендарного французского парфюмерного дома Fragonard, расположенного в городе Грас, где базируется Музей парфюмерии. Продукция этого дома неочень популярна в России.
  • 💋 Этот kiss как терпкий бриз. В магазине House можно не только одеваться, но и кутаться ароматной вуалью.
    Вступительное слово   В последнее время моя полочка с парфюмерии опустела. Захотелось купить что-нибудь эдакое, чтобы радоваться каждый день от одного аромата, от одного пшика. Главным критерием выбора стала стойкость.
  • 21.07.2021 - 23:41
    Свежо, пряно, слегка сладко... Отголоски былого, и новые ассоциации. Jfenzi Be free.
    Jfenzi Be free. Одна из самых противоречивых моих покупок. Аналог YSL Libre, как можно видеть по пирамиде. Лаванда. Основной ингредиент, и основной мой страх - с трудом переношу лаванду, ещё со времен советских одеколонов.
  • 05.09.2021 - 20:35
    Очень вкусный, свежий и лаконичный. По аромату зрительно к нему так и просится кожаный кейс или кожаный салон автомобиля
    Довольно неблагодарное дело - пытаться описать парфюм. Потому как у каждого из нас своя любовь, свои предпочтения, своя ненависть. Один и тот де аромат раскрывается на каждом человека особенно, индивидуально.
  • 17.10.2021 - 17:41
    Для баловства.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Парфюмированную воду Neo Parfum Mahito Light Место покупки : сайт Wildberries. Цена : 89 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 17 мл. Производитель : Россия. Годен до : 11.2024 г.
  • Духи Zara Blossom Blush
    Всем привет! У меня достаточно много ароматов от Zara и сегодня поделюсь отзывом об один из них. Это Zara Blossom Blush. Пирамида ароматов включает ноты яблока, вишни и бобов тонка. Женственный, обволакивающий и современный аромат.   Баночка как всегда выглядит красиво и дорого.
  • 04.11.2021 - 13:58
    Парфюмерная вода для женщин Supergirl, арт. 3059.
    Купила в подарок подростку. Среагировала на название и упаковку необычно. Аромат очень понравился. Насыщенный ягодный. Аппетитный. Стойкость зависит от количества и материала, куда он попадает.аромат, яркий, и сочный .
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 22.11.2021 - 16:07
    Ощущение праздника и волшебства, максимальное увлажнение, питание и забота даже об очень сухой коже✨шиммер остаётся на коже ещё несколько часов после скраба, как красивый хайлайтер
    Всем огромный привет и добро пожаловать   Каждая девочка в душе принцесса, и совершенно не важно, сколько этой принцессе лет, кто она по профессии, чем увлекается, и каков ее семейный статус   И чтобы эту принцессу в себе разбудить, достаточно мелочи: надеть красивое платье, чашечка вкусного кофе,…
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …