Парк "Серебряный бор", Москва - отзывы

• Классный парк! Но только для взрослых, которые готовы размышлять над своеобразным искусством и потратить весь день на осмотр местных достопримечательностей.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк, где очень много скульптур! Имейте в виду, что парк реально огромный, а выставленные работы исчисляются сотнями! КАК НАЙТИ? Москва. Метро Октябрьская кольцевая. При выходе направо, ещё раз направо.
  • 28.05.2021 - 21:47
    Белки есть, пруды есть, туалеты тоже есть, но не все рабочие
    Облагороженная территория Воронцовского парка не настолько велика, чтобы потеряться, но достаточна для продолжительных прогулок. Как добраться: Расположение Усадьбы позволяет добраться до нее пешком от трех станций метро: Новые Черемушки, Калужская, Проспект Вернадского.
  • 12.08.2020 - 18:54
    Природа, развлечения для детей, музеи и кафе в парке Кузьминки. Как лучше добраться? Отзыв о парке, который я знаю с детства.
    Парк Кузьминки - один из ближайших парков к моему дому. Парк я помню с детства, родители со мной туда ходили, когда я в коляске была. Мои яркие воспоминания о парке - это аттракционы, тогда они находились за конечной остановкой и стоянкой троллейбусов по улице Юнных Леннинцев, недалеко от…
  • 24.08.2014 - 17:36
    Совместить приятное с веселым!
    Этот филиал Панда-парка подойдет вам, если у вас маленькие дети (от 3 до 12 лет), т.к. он очень маленький, всего 2 маршрута: детский, для детей от 3 до 7 лет (хотя семилетке будет уже неинтересно) и ловкий, для детей ростом от 115 до 150 см.
  • Не хватает адреналина? Тогда Вам сюда:))))
    После посещения панды парка в Сокольниках (почитать можно здесь: irecommend.rucontentrazvlechenie-dlya-det... ). Загорелись посетить и другие веревочные парки. И в ближайшие выходные с ребенком и друзьями «рванули» в парк Коломенское.
  • Отличный парк! Для тех, кто живёт рядом - идеально!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В центре Москвы, в шаговой доступности от метро 1905 года - расположился парк. Рядом офисы, стройка, не так далеко Зоопарк, а здесь тихо (шучу, конечно: стригут газон, бегают дети - тихо здесь бывает, наверное, только ночью).
  • 06.11.2018 - 11:49
    Страшная Сказка SKAZKA моей жизни. Семейный парк Сказка в котором описаться как страшно.
    Обожаете динозавров? Мечтали поучаствовать в настоящих раскопках? А может у Вас есть маленький любитель динозавров который мечтает их сам увидеть? Тогда Вы наверняка знаете, что существуют Парки Динозавров. Например Дино парк SKAZKA.
  • 25.08.2019 - 20:48
    Место, где отдыхает душа...
    Этот парк - одно из моих самых любимых мест в Москве. Я открыла для себя этот парк, когда училась в МГУ. Новодевичьи пруды - идеальное место для подготовки к экзаменам.
  • 01.08.2018 - 08:12
    Все в ПАРК ТЮФЕЛЕВА РОЩА! Тут вы увидите ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, роскошную ПЕРГОЛУ и открытый БАССЕЙН ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ
    Приветствую!   Кажется в конце июня, в Москве открылся новый ПАРК ТЮФЕЛЕВА РОЩА, в котором мне удалось побывать уже 4 раза, и сегодня речь пойдет о нем. Прежде чем приступить к самому парку, хочу немного рассказать о его месторасположении.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • Как прийти в шикарный парк и ни на чём не покататься при условии, что всё бесплатно?! Я лошара 😁
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Ходынское Поле", который находится недалеко от метро ЦСКА. Вернее, прямо буквально в нескольких шагах))) Выходите из метро, поворачиваете налево ( там палатка с мороженым стоит) - всё, вы в парке!
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • 19.06.2021 - 19:59
    И почему я раньше не знала об этом интересном месте? Один из лучших московских парков для отдыха.
    Всем привет!   Захотелось мне как-то посмотреть в интернете, какие интересные и неизвестные еще мне места есть в Москве. Мне попалась фотография очень необычного парка под названием "Тюфелева роща". Он заинтересовал меня, поэтому я решила, что на следующий же день съезжу туда прогуляться.
  • Красивый парк, много детских площадок, по выходным катают на лошадях и пони.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Бунинская аллея". Живу я около метро Бибирево и чтобы добраться сюда ехала до конечной по серой ветке ( Бульвар Дмитрия Донского), а потом переход на лёгкую ветку метро и ещё несколько остановочек.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.