Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 10:30

В фильме снимается множество известных актеров: Анжелина Джоли не нуждается в представлении, Николас Холд (Тепло наших тел, Молокососы), Джон Бернтал и др.

Начало стремительное и интерующее. Судовой бухгалтер в одном из дел нашел что-то важное. За эту информацию его хотят убить вместе с сыном. Поэтому, чтобы остатся в живых они едут к своим друзьям в другой штат Америки.

Приэтом нам параллельно показывают героиню Джоли, которая переживает, что не смогла спасти детей.

Примерно с 20 минуты фильма, он превращается в пародию на триллер.

Наемные убийцы вообще ведут себя странно, то им надо убить всех свидетелей, но убивают выборочно. Поведение этих наемников, как каких-то домороченых гавнюков в костюмах.

Джоли вообще выглядит как-то искусственно, не понятно, что с ее лицом. В начале 2000- х ее вообще считали самой сексуальной женщиной.

И что сейчас с ней случилось. Джоли стала замученной жизнью женщиной и снимается в каких-то второсортных фильмах.

Раньше Анжелина Джоли, если снималась в каком-то фильме, то была автоматически знаком качества. Собственно поэтому и начала смотреть фильм, думала будет крутой триллер.

По этогу смесь психологической драмы (героиня Джоли терзает себя воспоминаниями), неправдоподобного триллера с убийствами и погоня за мальчиком, который по факту не представляет никакой угрозы. А еще забыла, еще беременная женщина на 8 или 9 месяце, которая скачет на лошади и управно стрыляющая из ружья.

И самое главное, что то с чего начинался фильм - в итоге нам и не рассказали. Какое-то бесмысленно потраченное время на просмотр этого фильма.

Достоинства
  • Пейзаж
  • Сцены с пожаром
Недостатки
  • Есть завязка, нет развязки
  • На один раз
  • Слабый сюжет
  • Сценарий
Vdeyvisне рекомендует