Опубликовано 13 Январь, 2017 - 12:14

В длинные новогодние выходные взрослые развлекались сборкой разных конструкторов, надаренных ребенку, а тот в свою очередь их разбирал.

У нас был конструктор Лего Паром 60119, его китайский аналог Banbao и российский аналог Город мастеров. Я в первый раз собирала Лего и смогла его сравнить с другими аналогами. Качество Лего превосходное. Все детали аккуратные, хорошо соединяются друг с другом. Конструкция парома и машины отлично проработанная, ничего не разваливается и не отлетает. Результат сборки красивый и стильный. К сожалению, с налогами не так. Поэтому лучше Лего может быть только Лего.

Возраст ребенка намного меньше указанного на коробке, поэтому паром собирали мы сами, а сын активно нам помогал. Потом все разобрал.

В результате сборки должны получится два человечка - паромщик с кружкой и деловая женщина с телефоном, паром и легковой автомобиль.

В комплекте конструктора есть 3 инструкции и несколько пронумерованных пакетиков с деталями, пластины для парома лежали отдельно.

Хотя у нас небольшой опыт сборки Лего-конструкторов, но по инструкции справились легко. Вот, что у нас получилось.

Человечки:

Паромщик LEGO City 60119 Паром

Автомобиль:

Автомобиль LEGO City 60119 Паром

И много фотографий парома:

LEGO City 60119 Паром

Это отличный игровой набор. Детальки крепко держатся и выдерживают игру ребенка. Длина у парома внушительная. Внешний вид очень привлекательный. Рекомендую набор для любителей Лего!

SunnyRainрекомендует