Пароварка Tefal VC3008 - отзывы

Бренд: Tefal
Тип техники: Пароварка

• 06.05.2012
    Купила месяца 3 назад, думала буду готовить здоровую пищу, но пока кроме мант и рулета ничего не готовлю. Для них обычно использую 2 яруса на 3-и порции хватает.
  • 10.08.2014
    решили сделать подарок родителям на юбилей свадьбы, и остановили свой выбор на пароварке, так как родители уже в возрасте, следить за своим питанием стало еще более необходимым делом.
  • 08.10.2013
    Я всегда выбираю технику очень долго, тщательно изучаю отзывы, хожу в магазины, слушаю советы специалистов. Вот и в этот раз при выборе пароварки все сделала также, тем более что это подарок маме. Почему именно эта модель напишу.
  • 26.05.2015
    Пользуемся данной пароваркой уже больше года, никаких нареканий по работе и качеству не возникало. За это время чего только не пробовали готовить в ней - мясные, рыбные, овощные блюда...
  • 06.05.2012
    Вещь неплохая , но не очень нужная . Никогда не заменит духовку или мантышницу (кто не знает- мантышница такая кастрюля , в которой делаются манты ( квадратные открытые пельмени на пару)). Подходит для ежедневного использования . Довольно несложно мыть , если не передерживать там еду. Вот...
  • 30.04.2021
    Буду кратка и очень объективна. Техника выполнена из качественного пластика. Три уровня. Противень для выпечки. Пар даёт отлично. Есть табло для выставления времени. Есть режимы, но разницы в них нет, кроме минут на приготовление. Недавно делала паровые тефтели. Получилось супер.
  • 12.04.2011 - 12:06
    Разочаровалась в пароварках
    Почти у всех подруг есть пароварка. Решилась я купить. Оказалься не из дешевых кухонных принадлежностей. Стоил он около 4500 руб. Внешний вид радует глаз, стильный и удобный.
  • 02.10.2013 - 00:25
    Быстро надоедает +фото приготовления в ней
    Данная пароварка была получена от родственников, которые уже больше года сами ей пользовались, но затем решили, что места много занимает на кухне и отдали мне.
  • 16.01.2016 - 18:51
    Моя помощница на кухне. Подробные характеристик пароварки а также фото и принципы приготовления некоторых блюд:
    Все привет! Хотела рассказать о моей новой помощнице на кухне пароварке. Я люблю когда кухня хорошо оборудована, это очень упрощает жизнь, у меня есть 2 мультиварки, духовка с кучей режимов, йогуртницы, всякие терки, блендер, но захотелось мне еще и пароварочку, Решила купить пароварку проверенной…
  • 21.02.2016 - 23:06
    Самая первая,самая вместительная!Почему?Как пароварить без заморочек и вкусно?
    Привет! Как я уже отметила в названии отзыва,эта пароварка самая первая,самая древняя,но... Появилась она в нашем доме,в далеком 2007-2008 году,точно не скажу,давно уж слишком это было...Тогда она покупалась для бабушки,дабы готовить диетическую еду на пару(логично)...Но,бабушка не оценила порыв и…
  • 12.03.2012 - 14:11
    Как я раньше жила без нее (+фото пароварки и блюд)
    Данную пароварку мне подарили в этом году на 8 марта, т.к. я очень хотела иметь дома такую вещь + надоела жареная пища. Я даже не удивлена, что выбрали именно этого производителя "Tefal", т.к. фирма себя зарекомендовавшая, дающая гарантию 2 года на свои товары.
  • 30.06.2018 - 22:36
    Моя главная помощница на кухне! Плюсы , минусы + фото блюд!
    Я являюсь последователем здорового питания. Мне повезло - оно мне по душе. Еще в старших классах, когда я ничего не знала о философии "правильного питания" , я уже не любила жареного, жирного, копченого и т.д.
  • 06.11.2017 - 11:46
    Жаль,что раньше её у меня не было.Моя любимица
    Здравствуйте,уважаемые красавицы! Сегодняшний отзыв пишу о своей любимице пароварке Tefal VC 1015. Года 2 назад я вообще не понимала зачем она нужна,пока не попала в больницу с гастритом.Единственным главным условием(помимо таблеток) выставленным для меня лечащим врачом стала для меня диета.Все…
  • 03.03.2011 - 17:17
    Китайский ширпотреп
    Муж подарил мне эту пароварку на новый год, но выбирали вместе. Купились на нержавейку. Предназначалась она в основном для нашего маленького сына,да и мы не прочь питаться полезными блюдами. И с первого моего блюда я стала разочаровываться. Первым блюдом я выбрала "рис на пару".
  • 23.03.2015 - 00:16
    Идеальна для здорового питания! Можно готовить супы, котлеты, крупы, запеканки, овощи, рулеты, колбасы, грибы, даже бисквиты, суфле и пряники. Много-много советов + рецепты.
    Часто думают, что пароварка нужна только для тех, кто на диете, и что диетическая еда невкусная. Но это не так. Я считаю, что пароварка просто необходима, если у вас есть дети, или, если вы за здоровое питание для всей семьи.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • ❤️С такой мультиваркой во мне проснулось желание готовить 24/7! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home.
    Вступительное слово   Мультиварка это то, чем многие грезят, чего многие хотят . Мы думаем, что будем готовить днями и ночами в этой большой чаше, однако порой откладываем покупку в долгий ящик.
  • 31.10.2021 - 11:30
    Отличный кухонный помощник для любителей пиццы
    Начну с того, что данный прибор я получила в подарок на новоселье. До этого я даже не подозревала о существовании таких девайсов. Для меня домашняя пицца-это прямоугольное изделие на стандартном духовочном противне. Поэтому пиццамейкер Homeclub IR3222 меня удивил, и не особо обрадовал.
  • 12.01.2022 - 11:10
    Ребёнок рад, а я не очень) Как подарок прибор просто великолепен, но лично я бы своим детям не купила
    На четырёхлетие дочки наши друзья подарили ей очень эффектный и необычный подарок - Аппарат для приготовления сладкой ваты Attivio GCM-520 . Сколько эмоций, радости было у ребёнка, в каком она была предвкушении от предстоящего процесса создания лакомства!
  • 01.11.2021 - 07:12
    В мультиварке можно приготовить все! Покажу свои кулинарные эксперименты. Аппетитные фото.
    Всем привет! Наконец-то и у меня появилась мультиварка. Я долго откладывала это приобретение, взвешивая все плюсы и минусы. И знаете, после того, как она у меня появилась, я ничуть не пожалела. Тем более, что мультиварка у Polaris современная, но простая в управлении и уходе.