Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 19:13

Когда-то и я была слегка зомбирована Глорионом, и сдуру приобрела и массу всяких капсул с травками, и аромамасла, и до кучи вот такую пасту.
Про остальное рассказывать не буду, так как отзыв именно о пасте.
Цена на тот момент была 200 рублей за один тюбик, это достаточно дорого, но не настолько, чтобы прямо разориться.
Купила, стала пользоваться. Вот все говорят, что у вечерней вкус и запах "не айс", а мне она понравилась больше, чем утренняя. У утренней, светло-зелененькой, вроде и классический мятный аромат, но какой-то посторонний душок присутствует. А вот вечерняя паста, по-моему, гелевая, сейчас уж подзабыла слегка, имеет свой специфический запах, и вот она нравилась мне сильно-сильно.
Чистили пасты хорошо, но не скажу, что я прямо падала в обморок от чистоты и свежести, то есть если сравнить со Сплатом Биокальций, то тот на мой взгляд чистит даже лучше, не говоря уж о Сплате Ликвум-геле, после чистки которым зубы на мой взгляд наиболее чистые.
Ну а что касается всех этих волшебных свойств пасты, типа мазать герпес и он проходит, так вот скажите мне, плиз, зачем мне мазать герпес пастой для зубов? Я уж лучше намажу тем же маслом чайного дерева, да даже от того же Глориона (вот оно у них, кстати, отличнейшее, хотя речь сейчас не о нем Smile).
Точно так же как я не буду жрать есть эту пасту чтобы не болеть простудой и прочее и прочее, что так любят рассказывать распространители, закатывая глаза в экстазе.
Ни в коем случае не хочу сказать, что паста плохая, но не настолько хороша, чтоб падать в обморок от одного ее вида.
В общем, паста хорошая, но своих денег она не стоит и я ее покупать не буду. Не хочу обогащать тех дядей и тетей, находящихся на вершине этих пирамид сетевого маркетинга. Была когда-то подписана даже у них, так что то, что у них такая структура, знаю точно. От продажи каждого товара по копеечке достается многим людям. Вопрос - какая же у нее тогда себестоимость?
Достоинства
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Цена явно завышена
Мурр-Мрявкане рекомендует