Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 22:03

Приветствую!

Я стараюсь придерживаться правильного питания и редко употребляю сладкое. Практически не ем выпечку, но на работе за чаепитием мне так и хочется что то съесть. Для таких перекусов я выбираю полезные продукты. Например, мне отлично подошла пастила без сахара. Я в принципе люблю пастилу, но такой вкусной я еще не пробовала. Расскажу подробнее про Пастилу без сахара К2К Карпов и Круглов "Тыблоко" из 4-х сортов яблок и рябины. Производят эту пастилу два эпатажных мужчины - Карпов и Круглов, по особой, запатентованной ими технологии. Производитель обещает неповторимый и уникальный вкус.

Бренд -ТЫБЛОКО

Название - Пастила без сахара ТЫБЛОКО из 4-х сортов яблок и черноплодной рябины по рецепту Карпова и Круглова

Цена - 150 рублей

Где купить - например на ВБ, прямая ссылка тыкс.

Вес - 100 граммов

Срок годности -

Описание:

Пастила без сахара "Тыблоко" в специальной весенней упаковке. Сделайте полезный и вкусный подарок своим близким. Каждая упаковка содержит 4 сорта яблок (всегда используется купаж кислых и сладких сортов). Кислые сорта формируют структуру пастилы и передают ей пользу с кислинкой. Сладкие сорта - добавляют натуральную сладость и нежное послевкусие. Каждый сорт яблок передал лучшее пастиле и, соединенные все вместе, они позволили отказаться от добавления в "Тыблоко" сахара. Рецепт воздушной пастилы "Тыблоко" придуман в 2020 г. В его основе разработанная Карповым и Кругловым технология смешивания (купажирования) пюре разных сортов яблок - "AppleFusion". Именно она позволяет делать вкусную пастилу без добавления сахара. При изготовлении этого вкуса добавляется только цельная свежая или свежезамороженная черноплодная рябина. Вкус: мягкий, сладковатый, чуть терпкий с приятной яблочной кислинкой. Долгое, насыщенное яблочно-рябиновое послевкусие. Осторожно! Вызывает привыкание.

черноплодная рябина, яблочное пюре, белок яичный пастеризованный

Калорийность:

Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) 301 ккал

Упаковка:

Пастила упакована в плотный картонный домик, под которым прозрачная пленка.

Через неё можно увидеть пастилу.

На самой картоне на лицевой стороне милое весенне оформление. А на обороте фото производителей.

Так же расписан состав и вкус продукта.

Вкус:

Теперь перейдем к самому главному - вкусу пастилы. Так вот вкус пастилы от Карпова и Круглова это действительно нечто уникальное.

Производитель очень точно описал вкус своей пастилы. В ней действительно есть и терпкость, и приятная кислинка и ароматное послевкусие.

Я нарезала пастилу объемом 100 граммов на 4 кусочка. Не могу сказать что пастила очень легко режется, может было бы логично сразу её на кусочки порезать, чтобы она была порционной уже упаковке?

Впечатления:

Пастила мне очень понравилась, для меня это отличный вариант десерта к чаю или кофе.

Особенно хорошо она у меня сочетается с фруктовым чаем.

Пастила нежная, мягкая и воздушная по своей консистенции. Я ещё не ела такой воздушной пастилы, обычно она имеет более плотную консистенцию.

Я четко уловила вкус черноплодной рябины, он отлично сочетается с яблочной кислинкой.

Здорово, что в составе нет белого сахара. Я стараюсь как можно меньше его употреблять, ведь сахар попадает к нам в организм и с продуктами.

После пастилы остается яркое послевкусие, еще долгое время ощущается вкус фруктов во рту.

Вкус и послевкусие.

Оцениваю на твердую 5ку. Это действительно очень вкусная пастила, у которой бонусом шикарное послевкусие.

Состав.

Еще одна твердая 5ка. Состав идеален. ничего лишнего или вредного.

Упаковка.

На 4ку. Мне не очень удобно было открывать упаковку из за кнопочки наверху. Пришлось пользоваться ножом. Это пожалуй, единственный маленький нюанс, который минусом не назовешь.

Пастилу без сахара К2К Карпов и Круглов "Тыблоко" из 4-х сортов яблок и рябины рекомендую попробовать!

tauaрекомендует