Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 21:12

83 рубля

Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend!

А вы любите яблоки? Или хотите похудеть, но не знаете, что можно скушать вкусненького, но тем самым не навредить фигуре? Если да, то в магазине "Пятерочка" среди многих вкусняшек можно найти Белёвскую пастилу, которая продается в разных вкусах, но сегодня нашему обзору представлена самая обычная, классическая пастила.

Стоит она всего 83 рубля, и, кстати говоря, она свела с ума всех, кто ходит в магазин FixPrice.

Место покупки: магазин "Пятерочка".

Изготовитель: ООО "Белёвская пастила".

Масса нетто: 100 г.

Энергетическая ценность: 296 ккал/1258 кДж.

Коробочки, в которой находится пастила, навеивает исконно русский стиль.

Размер коробочки составляет: 14х7х4,5 см.

Состав поражает отсутствием всяких E-шек. В мире, где каждый продукт содержит в себе, непонятные, вредные для организма, ингредиенты, от увиденного округляются глаза.

Состав: яблоки, сахар, яичный белок.

Внутри коробочки пастила находится в индивидуальной упаковке. В попытке достать ее из пакетика, пришлось потрудиться, ведь она местами прилипла к пакету, но вкус яблок ощущается сразу, стоит ее немного приоткрыть.

верхняя часть пастилы

нижняя часть пастилы
Сверху пастила украшена яичным белком. С другой стороны ничего подобного не наблюдается.

В попытке порезать пастилу на кусочки, мой ножик чуть не отдал концы, и это при том, что он новый и режет абсолютно все.

Я никогда не пробовала пастилу, но предполагала, что она, как кекс, только с яблочной начинкой, но... Ее вкус меня не разочаровал. В меру сладкая, вкусная. Если вы обожаете яблоки, то это то, что вам нужно. К чаю, либо кофе она станет отличным дополнением. Главное - не сломать нож при ее нарезке.

Приятного вам чаепития!

Достоинства
  • Вкусная
  • Внешний вид
  • Диетическая
  • Легкая кислинка
  • Натуральная
  • Отсутствие вредных добавок
Недостатки
  • Трудно резать