Опубликовано 28 Июль, 2017 - 07:36

Итак, месяц назад я решила начать сбрасывать лишние килограммы, но так как без чего-то вкусненького было очень трудно, в просторах интернета, я нашла пастилу «Фруктовая лента», в которой ВСЕГО 70 ккал. Для пробы решила купить 10 батончиков «фруктовой ленты» с яблочным вкусом, обошлось все это в небольшие деньги, всего 300 рублей! Очень порадовала обратная связь от бетулафарм, ответили на все интересующие вопросы и доставили пастилу точно в срок!

Сейчас расскажу о продукте.

В 1 упаковке 2 небольших батончика то есть получается 20 батончиков. На вид очень интересно, каждый батончик разделен на 5 пластинок, которые можно есть как по отдельности, так и откусывать сразу все. Мне больше понравилось съедать по 1 пластинке! На вкус чувствуется, что там нет химии и вредных консервантов, чем-то похоже на запеченные яблоки!

В составе батончика нет сахара и красителей, вместо этого много полезных витаминов и минералов.

На мой взгляд, очень классная сладость, которая никак не повредит фигуре и заменит вредные конфеты! В следующий раз закажу со вкусом яблоко - вишня.

Рекомендую всем!!!

sasha_chechulin2012рекомендует