Опубликовано 25 Июль, 2017 - 15:15

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

"Фруктовая Лента" , вкус яблоко/вишня

Всем сладкий привет!

"Фруктовая Лента" , вкус яблоко

Сегодня зашла в ГП Магнит, там была дегустация пастилы "Фруктовая лента" от компании БетулаФарм, естественно захотела попробовать. Промо-девочки много рассказывали о полезности и натуральности этого батончика, раздавали листовки, где описаны все свойства продукта.

"Фруктовая Лента",вкус яблоко/слива

Взгляд привлекает яркая упаковка, состав тоже отличный - без всякой химии, добавления сахара, красителей и Е-шек.

Состав на батончике

СОСТАВ для яблочного батончика: пюре яблочное, яблочный сок; желирующий агент: пектин; глазирователь: карнаубский воск; растительный экстракт"Бетулин березовый"(экстракт бересты от "БетулаФарм"), Витаминно-минеральный комплекс (A, E, H, PP, B2, B6, B12, Bc, D3), сорбат калия, ароматизатор натуральный.

В упаковке 2 батончика,каждый состоит из 5 пластинок

Всего представлено 3 вкуса: яблоко, слива и вишня. Я попробывала все, тем более, что цена не такая кусачая, как у других батончиков.

Пластинки пастилы

В упаковке 2 батончика как у баунти,каждый состоит из 5 пластинок. Можно откусывать от батончика, так вкус будет более насыщенным, а можно разделить каждый батончик на пластинки и просто смаковать.

Вкус очень натуральный, не приторно сладкий, как будто ты ешь запеченое яблоко с вишней или сливой. Ароматика тоже не приторная.

С учетом того, что многие девушки заботятся о своей фигуре, это отличный вариант для перекуса или замены десерта. Батончик содержит всего 70ккал.

Для детей также безопасно для зубов, а если еще принять во внимание, что батончик обогащен витаминами, минералами и бетулином (экстрактом бересты), то вообще супер!

Могу с уверенностью сказать, что буду в дальнейшем покупать пастилу "Фруктовая Лента" от компании Бетулафарм.

Всем рекомендую!