Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 11:21

год или более
    10$

Патчи под глаза Gold&Snail Petitfee - одни из самых популярных в мире.

Патчи для глаз Gold&Snail Petitfee

Я заказывала как пробный товар с iHerb. Единственное мое пожелание к эффекту – придание свежести. Никаких заоблачных ожиданий, вроде разглаживания, снятия отеков и обнуление синяков.

Гидрогелевые патчи идут по 60 золотистых штук в упаковке, надежно запечатанной мембраной и с лопаточкой для извлечения. Все содержимое снабжено достаточным количеством слизи, которой хватает до последней пары. И даже больше.

Патчи для глаз Gold&Snail Petitfee

Каждый патч золотистого цвета с приятной отдушкой. Тонкий, но одновременно с тем прочный. У меня еще ни один не порвался при доставании. Пары легких похлопываний достаточно для фиксации, чтобы они не сползали. Дальше "сидят" до высыхания.

Патчи для глаз Gold&Snail Petitfee

Пропитка очень приятная и под ней коже комфортно. Для чувствительной слизистой глаз - идеально. В первые минуты ощущается легкое покалывание, а после снятия - охлаждающий эффект.

Патчи для глаз Gold&Snail Petitfee

Мне очень нравится их использовать утром перед макияжем, это удобно и практично. Патчи увлажняют и разглаживают кожу, пока я крашусь. Более того защищают кожу от огрехов.

Использование.

Банку держу в холодильнике. Обычно я держу минут 20. Бывало и дольше, но разницы в эффекте нет. Но! Я их обожаю клеить на нос - они так преображают кожу.

Корейские патчи для глаз Gold&Snail Petitfee

Эффект

Ощущение холодка и гладкой, визуально ухоженной кожи целый день. Естественно, действие патчей исключительно косметическое, ни о каком накопительном эффекте речи нет. Это - приятная забава.

Патчи для глаз Gold&Snail Petitfee отзывы

Сказать, что без них нельзя прожить или содержать кожу в приличном состоянии - нет, конечно.

• После них кожа выглядит лучше - это факт.
  • С ними удобно.
  • Комфортно.

Куплю ли я повторно? - Скорее, нет. Разве что по скидке.

Производство - Корея.

Где купить - не проблема, я заказывала на iHerb.

Цена - +/- 10$.

Всем хорошего дня!

ZeyNanaрекомендует
хороший эффект! Wink
Надо взять попробовать
20.12.2021
10 долларов за месяц ежедневного использования хороших патчей очень неплохо. В Еве наборчик из 2х пар потянул почти на доллар
30.01.2022
Не пробовала такие Smile
  • Зачем класть патчи в стакан с водой?
    Всем привет. Моё открытие в области патчей началось не с самого приятного , поэтому в качестве второго подглазного партнера я была уже более избирательна.
  • 06.06.2020 - 10:06
    Новинка от Petitfee🌼Гидрогелевые патчи с экстрактом ромашки и облепихи! Мнение патчеголика со стажем более шести лет и тремя десятками патчей за спиной)🤔
    Здравствуйте!   Гидрогелевые патчи давно уже стали неотъемлемой частью моего ухода. При этом, перепробовав около трех десятков разных пачтей, я поняла, что все они очень похожи между собой, а основное их отличие- это цвет, который ни на что не влияет.
  • 16.12.2019 - 22:34
    Как срабатывают охлаждающие патчи на коже 30+ Эксперименты, общие итоги, как справляются с отеками - отзыв о пустой баночке
    Прозвучит забавно, но не смотря на то, что я постоянно хотела купить себе на пробу хотя бы одни патчи, все время патологически забывала это сделать... Так и прожила два года на смываемых кремовых масках под глаза, пока подруга не подарила на день рождение банку интересных гидрогелевых запятых…
  • 15.05.2019 - 14:47
    Быстро придадут коже под глазами ухоженный вид, но эффект от их применения исчезнет также быстро!
    Всем привет! Когда тебе немного за 30 и ты начинаешь видеть в зеркале первые признаки возрастных изменений, волей-неволей начинаешь поглядывать в сторону пластических хирургов? Но я до жути боюсь всяких там уколов и болезненных процедур, поэтому применяю пока только поверхностный уход.
  • 27.01.2020 - 11:40
    Корейские патчи для глаз АsiaKiss увлажняют кожу и помогают справиться с отечностью. Есть ли золото в составе корейских патчей Gold Premium? На данный момент мои любимые патчи для глаз.
    Доброго времени суток! В качестве новогоднего подарка для себя любимой, я приобрела корейские патчи для глаз АsiaKiss GOLD Premium Hydrogel eye patch c экстрактом золота.   Общая информация о продукте: Гидрогелевые патчи для глаз. Количество : 60 шт. 30 пар. Срок годности: 3 года.
  • 18.11.2020 - 15:09
    могут вызывать аллергическую реакцию.
    купила вот такие патчи «с золотом и экстрактом мёда», потому что очень понравилось описание:     ну как не купиться на такие чудеса, обещанные производителем? даже из помойки на радостях выкинутую упаковку достала, чтобы переписать.
  • 17.11.2020 - 18:30
    Новинка, знаменитые Petitfee теперь с какао 🥜 Шикарно разглаживают сеточку морщинок (ДО/ПОСЛЕ). О Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Mask с маслом и экстрактом какао, ниацинамидом, аденозином, экстрактами бразильского и кедрового орехов.
    Всем привет!) Гидрогелевыми патчами я прониклась еще несколько лет назад, когда поняла, что у них есть несколько свойств, недоступных обычным кремам Первыми моими патчами конечно же были знаменитые еноты Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch , но их форма ужасает, поэтому дальше я…
  • 02.11.2017 - 12:08
    В одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, в одном черном-черном доме, появилась панда ?
    Я достаточно долгое время очень хотела попробовать гидрогелевые патчи и завидовала белой завистью девочкам которые их пробовали. Долго думала какие именно я хочу и читала отзывы. Могу сказать что мне повезло, купила патчи с большой скидкой.
  • Чем все же чреваты покупки на eBay? Моя история о гидрогелевых патчах Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch. ФОТО ДО и ПОСЛЕ, базовый уход и еще немного положительных моментов
    Всем привет! На самом деле у меня сейчас ещё есть время. Пока я ещё не прошла медосмотр, не собрала все справки и т.д. А потом начнётся работа, вливание в новый коллектив, новый режим. Я боюсь, что у меня совсем не будет время на мое хобби- написание отзывов.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 31.08.2022 - 10:20
    Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро! От ненависти к патчам до любви. Выбираем только очень качественные!
    Привет! Я тут значит начала стареть) Хочу поделиться с вами своим мнение насчет разных патчей. Только недавно я начала тщательно ухаживать за областью вокруг глаз.
  • 13.08.2022 - 04:46
    Патчи для глаз "местного" разлива. Красиво и бюджетно. Налепим не только под глаза
    Привет красотки!   На утро мы всегда хотим быть свежими, отдохнувшими и просто красавицами. После тяжелого дня или недосыпа, а если еще и напиться на ночь воды, на утро не всегда мы выглядим так как хотелось бы, особенно область под глазами, синяки и припухлость.
  • 29.10.2022 - 01:26
    Главное- не дать им убежать!
    Всех приветствую! Не скажу что свято верю в волшебные свойства патчей для глаз, и возлагаю на них особые надежды, но время от времени охотно использую для увлажнения кожи в районе глаз и борьбы с отеками и припухлостями. Особенно с последними.
  • 05.11.2022 - 15:17
    Корейская улитка из Магнит Косметик, которая сползает с лица, при этом даёт реальные результаты
    Как и все, однажды я заметила, что кожа вокруг моих глаз постарела.   В ход пошли пачти для кожи вокруг глаз на ежедневной основе. Пользуюсь таким средством ухода достаточно давно и мне нравится.   При выборе косметики для лица, и в т.ч. для кожи глаз, часто отдаю предпочтение корейским брендам.
  • 17.06.2022 - 19:16
    Рабочие. Дорогие. Японские и чуть-чуть Волшебные! Патчи SPA Treatment iSheet с NMN - моментальный эффект и пролонгированный уход
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я никогда не была любительницей патчей для области вокруг глаз - клеить на эту чувствительную зону кусочки гидрогеля или ткани с часто сомнительными составами не кажется мне хорошей идеей.
  • 26.11.2022 - 12:41
    Корейский La Mer ➡️ Мало того, что патчи грибные, так еще и меняют цвет на лице! 🤍 Подтягивающие желешки от корейского люкса D'Alba 🤍
    Всем привет и сегодня я хотела бы рассказать вам об абсолютно уникальных, максимально эстетичных, приятных, комфортных подушечках под глаза, которые я вообще когда либо использовала.
  • 01.08.2022 - 14:01
    Бюджетные и крутые!
    Всем привет! Хочу рассказать об очень крутых гидрогелевых патчах.   Бренд - VOIS. Количество патчей: 80! (Обычно 60) Где купить: Wildberries Ссылка на патчи Цена: 200-260 р.
  • 05.08.2022 - 07:44