Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 18:31

Здравствуйте!

За несколько лет я прошла путь от огромной любви к патчам до отрицания и ощущения бесполезности)) Уход за кожей вокруг глаз определенно сложнее, чем просто патчи, но тем не менее они неплохо дополняют уход, а также выполняют определенные важные задачи, которые под силу только им) Сегодня речь пойдет о биоцеллюлозные патчи против морщин от Riche.

Упаковка и свойства

Оформление - это конек марки, у Riche всегда стильно, красиво, функционально) Надо отметить, что строгий черный сменил нежный, зефирный розовый, а также добавились симпатичные листочки, по совместительству защита от вскрытия упаковки. Но тем не менее, упаковка, как и всегда, красива и функциональна.

Патчи для глаз RICHE Против морщин

Внутри картонной коробки мы находим 14 саше, каждом из которых находится пара патчей. Надо отметить, что такой формат очень удобен - например, можно взять пару саше в поездку, не таская с собой большую банку. Кроме того, это гигиенично.

Бренд: Riche

Страна бренда и производства: Россия

Стоимость: 1490 рублей полная стоимость за 7 пар, сейчас со скидкой 745 рублей

Место приобретения: официальный сайт бренда

Состав

Патчи для глаз RICHE Против морщин

Aqua (purified)/Вода (очищенная), Croton lechleri extract (1,5%)/Экстракт смолы дерева Кротон лехлера (1,5%), Undaria pinnatifida extract (1%) (plant)/Экстракт водоросли ундарии перистой (1%), Saccaharide isomerate (1%)/Сахарид изомерат (1%), Vegetable glycerin (plant)/Растительный глицерин, Pectin/Пектин, Hydrolyzed vegetable protein/Гидролизованный растительный протеин, Serine/Cерин,

Arginine/Аргинин, Proline/Пролин, Glucose/Глюкоза, Butylene glycol/Бутиленгликоль, Chondrus crispus (carrageenan) extract/Экстракт каррагенана, Hexapeptide-11/Гексапептид-11, Radish root ferment filtrate/Ферментированный фильтрат корня редиса, Phloretin/Флоретин,

Naringin/Нарингин, Morinda citrifolia extract/Моринда цитрусолистная, Polyglyceryl-10 laurate/Полиглицерил-10 лаурат, Polyglyceryl-6 oleate/Полиглицерил-6 олеат, Sorbitan palmitate/Сорбитан пальмитат, Benzyl alcohol/Бензиловый спирт, Sodium levulinate/Левулинат натрия, Sodium anisate/Анисат натрия, Sodium hyaluronate/Гиалуронат натрия, Xanthan gum (polysaccharide)/Ксантановая камедь (полисахарид), Fragrance (naturally derived)/Отдушка

Применение

Каждый патч внутри имеет защитное покрытие с двух сторон, которое нужно снять. В результате на кожу наносятся тончайшие патчи из натурального природного волокна BIO-CELLULOSE.

Патчи для глаз RICHE Против морщин

Такие патчи отлично прилегают к коже, точно повторяя каждый изгиб лица. Это очень удобно по сравнению с уже привычными гидрогелевыми патчами, которые далеко не всегда оказываются удобными.

Кроме того, у патчей Riche очень удобное для европейского лица лекало - форма хорошо ложится под глаза, закрывает значительную поверхность кожи, и при этом уголки не попадают на слизистую и не вызывают дискомфорта. С корейскими у меня часто были проблемы именно с формой, в плоть до того, что у некоторых приходилось ножницами срезать уголки.

Патчи для глаз RICHE Против морщин

Патчи пропитаны легким, гелевым составом, количество которого довольно большое, патчи влажные и довольно долго не высыхают.

Вскрой саше-пакет, извлеки патчи. Сними защитную оболочку и приложи на кожу под глазами, разравнивая их легкими нажатиями пальцев. Удали защитные пленки с внешних сторон патчей и оставь на 10-15 минут. Затем сними патчи, протереть кожу сухой салфеткой или ватным диском, при необходимости нанести крем.

Во время экспозиции нет никакого дискомфорта - раздражения или жжения состав у меня не вызвал. Наоборот, есть очень приятный освежающий и легкий охлаждающий эффект.

С патчами можно ходить и заниматься своими делами. Иногда они чуть съезжают, но это происходит редко.

Результат

• Патчи против морщин под глазами (7 пар) оказывают моментальный лифтинг-эффект, разглаживают морщины, восполняя потерю эластичности кожи. Натуральный состав сыворотки, которой пропитаны патчи, позволяет подтянуть нежную кожу вокруг глаз, благодаря чему лицо вновь приобретает свежий и молодой вид.
  • Натуральный пептид, полученный с помощью ферментации сахаромицетовых дрожжей, восстанавливает упругость и повышает эластичность кожи за 14 дней. Минимизирует дальнейшее проявление морщин путем усиления клеточных процессов.

Не могу сказать, что у меня есть значительные проблемы - я постоянно ухаживаю за кожей вокруг глаз и на данный момент довольна ее состоянием. Тем не менее по утрам бывают отеки, а также кожа может выглядеть уставшей (хотя казалось бы утро Smile)

Патчи для глаз RICHE Против морщин

Поэтому использование патчей - это для меня в первую очередь утренняя процедура. Патчи против морщин действительно хорошо разглаживают кожу, увлажняют ее и заметно освежают. После них можно приступать к макияжу или просто наслаждаться жизнью)

Хорошо бы еще и круги вокруг глаз осветлить)) Но для этой цели у Riche есть другие специальные патчи.

Патчи для глаз RICHE Против морщин

Для меня патчи - приятное дополнение к основному уходу. Они не заменят хороший крем и не избавят от морщин полностью и на всегда. Но с их помощью можно решить проблему отеков, усталой кожи, подготовить лицо к макияжу, а также свежее и лучше выглядеть на ответственном мероприятии.

Со всем этим хорошо справляются Биоцеллюлозные патчи против морщин RICHE, кроме того они удобно и гигиенично упакованы, а также изготовлены из комфортного материала по "правильному", удобному лекалу. Я довольна ими очень и конечно же рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Освежают и тонизируют нежную кожу
  • Патчи в отдельных саше
  • Патчи как вторая кожа
  • Разглаживают сеточку морщин
  • Увлажняют
  • Удобный размер
DaryaPOрекомендует