Опубликовано 28 Июль, 2024 - 10:49

Добрый день

Сегодня хочу поделится своим опытом использования патчет от Lanbena с экстрактом чайного дерева🌸

Мой опыт использования примерно 1,5 месяца по необходимости)

Кожа у меня жирная , часто бывают высыпания разного характера😶

В одной упаковке всего 28 патчей разных размеров

Патчи от прыщей Lanbena
​​​​Пачти прозрачные, но не матовые ( на коже их видно, так как глянец блестит)

Так же у патчей есть удобная линия отрыва (хотя его удобство сомнительно , так как мне нужно было время приноровиться🤭)

Теперь про использование:

• Как уже писала выше - они глянцевые, на лице видно, но мне это все равно их не мешает носить на улице)
  • Если на коже что-то есть (даже сыворотка) могут сползать/слетать🙁Но если прям хорошо прижать на чистую кожу , то без проблем переживают 8-10 часов ношения(даже во время сна)💪🏼
  • Много маленьких патчей ,в результативности которых есть сомнения🥲
  • Высасывают далеко не все прыщи , если прыщ закрытый/подкожный, то точно не поможет
  • Иногда приходится на один и тот же прыщ клеить подряд несколько патчей(но это определенно дает свой результат)

Для себя (чтоб увеличить результативность) я делаю так :

1. Клею патч
  2. Жду 6-10 часов
  3. Отклеиваю
  4. После отклеивания прыщ обычно сам выходит ,поэтому аккуратно додавливаю остатки(сильно не давлю , чтоб не травмировать кожу)
  5. Клею патч на 3-7 часов
  6. Снимаю патч и в 80% случаев прыщ уже полностью проходит

Пробовала разные способы , но этот оказался самым простым и быстрым🤭

Фото с тем высыпанием, с которым он вероятнее всего справиться с первого раза:

Фото после нет, к сожалению🙁, но по опыту использования могу точно сказать , что он справится)

Как итог могу сказать ,что патчи не плохие, но явно не вау , есть более рабочие аналоги, но и к этим можно принаровиться и заставить работать😅

Достоинства
  • Небольшая стоимость
  • Несколько размеров
  • Удобно клеится
  • Удобный отрыв
Недостатки
  • Глянцевый
Ruzmiрекомендует