Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 18:22

несколько дней
    330 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, читатель!

В предыстории к отзыву скажу, что на патчи эти я заглядывалась ну ооооочень долго. Заказывать или нет- сомневалась. Но начитавшись множество хвалебных отзывов о чудо-средстве за копейки решила таки испробовать на себе.

Итак, выбрала по отзывам вроде как надежно, продавца на сайте алиэкспресс. На момент

покупки патчи стоили 330р. Можно было найти еще дешевле, но для меня более важную роль играли отзывы на товар и качество доставки, а у этого продавца они на хорошем уровне.

Ждать посылку пришлось долго, но на то он алиэкспресс)). Доствка в Крым- больше месяца.

И наконец-то этот день настал- я получила свою посылку! Упаковано, кстати говоря, все на совесть. Коробочка с патчами находились в , как бы правильно выразиться, надутой упаковке, которая препятствует повреждению коробочки при транспортировке. Сама коробочка не плохо оформлена, имеется голограмма. Срок годности до 25.11.2021

Коробочка содержит в себе: баночку с патчами и пинцет для того, чтобы патчи удобно извлекались.

Патчи лежат в сыворотке с лепесточками османтуса. На вид очень даже не плохо.

Сверху было крепко запаяно, ни капли жидкости не просочилось бы наружу. Сами патчи рассчитаны и на нижнее и на верхнее веко. Но поскольку разрез под глаза слишком узкий, не столь удобно держать патчи подобным образом, то я разрезаю их и использую исключительно под глаза. Получается в 2 раза экономичней. В итоге из 80 патчей получаем 160. Думаю,не плохо). Аромат приятный, цветочный, не резкий. Даже не знаю, с чем и сравнить.

Пропитки производитель не пожалел, что тоже радует. Держу их на коже до впитывания жидкости-минут 20.

Об эффекте: мгновенно напитывает кожу, разглаживая мелкие морщинки. Если пили много воды на ночь и ели соленое- от отеков не избавит полностью,но кожа выглядит свежее и как-бы осветляются синячки. Лично для меня-это все, что я хотела от этого средства. Поэтому очень даже довольна и буду заказывать еще!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! экономичный расход
  • !отлично справляется со своей задачей
  • + не вызвал аллергической реакции
  • Приятный аромат
mali2010рекомендует
03.02.2019
Давно на них смотрю, теперь точно надо заказывать )
04.02.2019
Smile я больше года колебалась Laughing out loud