Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 15:33

200 руб

Добрый день.

Патчи от прыщей Elizavecca я приобрела в интернет магазине Wildberries.

Моя кожа не склонна к частым высыпаниям, но раз в месяц может появится несколько внутренних прыщей, которые будут проходить в течении недели (если ничего не делать), доставляя дискомфорт. А если руки потянутся его выдавить, то по итогу его разнесет на пол лица, конечно лучше так не делать.

Так вот, чтобы не использовать "варварские" методы на своем лице, я решила попробовать патчи от фирмы Elizavecca.

Патчи упакованы в картонную коробочку со "страшненьким" рисунком.

В упаковке 44 штуки. Вес 30 гр.

Такого количества мне хватает надолго.

Срок годности

Внутри коробки 2 блистера с патчами.

Патчи прозрачного цвета, немного матированные. На коже они едва заметны.

Приклеила патч с вечера на воспаленный внутренний прыщ, предварительно очистив кожу лица.

Как я подготавливаю кожу перед использованием патчей:

• Сначала смываю всю косметику с лица
  • Затем использую гель для умывания
  • Потом использую тоник на сухую кожу лица
  • И последнее, ватной палочкой, смоченной в спирте, протираю точечно само воспаление
  • Через пару минут наклеиваю патч уже на сухую и обезжиренную кожу

Знаю что спирт сильно сушит кожу, но именно с ним я добиваюсь нужного эффекта. От точечного нанесения спирта, мое лицо не пересыхает.

Результат с утра сразу после снятия патча.

Каков результат:

• Уменьшилось покраснение
  • Ушло воспаление
  • Прыщ больше не болит

Итог

С проблемными внутренними прыщами патчи справляются хорошо, но чтобы они ушли полностью, то необходимо использовать патчи несколько дней подряд (2-3 дня). Результат виден уже после первого применения.

С гнойниками (что редко у меня бывает) он справляется итого быстрее, достаточно приклеить его один раз на ночь.

Для меня патчи от фирмы Elizavecca стали отличной находкой в борьбе с прыщами за минимальную стоимость. Я однозначно рекомендую их к покупке.

Спасибо что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • Борются с воспалениями
  • Убирают покраснения
  • Хорошо держатся на коже
Недостатки
  • Их нет
VeraStepрекомендует
23.02.2023
Мне такое надо) Спасибо за отзыв)
23.02.2023
Не за что🌷️