Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 20:17

Всем доброго времени дня.

Хочу сегодня рассказать о патчах для глаз, корейские я пробовала, и наши тоже, а вот французских у меня ещё не было(видимо и хорошо).

Это патчи для глаз от марки «La cure beauty» с экстрактом розы и зелёного чая.

Упаковка и оформление.

Гидрогелевые патчи для глаз LA CURE BEAUTE с экстрактом розы и зелёного чая
Упаковка выглядит достаточно мило, нарисован и вкусный чай и роза, которая есть в составе.

В пакетике два патча, то есть одна пара, на одно применение.

Гидрогелевые патчи для глаз LA CURE BEAUTE с экстрактом розы и зелёного чая
Есть специальные надрезы, для удобства открытия упаковки, с ними все впорядке, открылось без проблем.

Место покупки, цена.

Покупала я их в сети магазинов «Подружка», за 99 рублей. Вообще за одну пару патчей на мой взгляд это много, но была акция 2=3, все вышло дешевле.

Обещания производителя.

Гидрогелевые патчи для глаз LA CURE BEAUTE с экстрактом розы и зелёного чая
Патчи должны убрать морщины и темные круги, на этом обещания и закончились.

Мои ожидания.

Я хочу, чтобы патчи хорошо держались, увлажнили кожу, убрали следы усталости и заломы. Больше ничего и не нужно.

Информация о производителе.

Гидрогелевые патчи для глаз LA CURE BEAUTE с экстрактом розы и зелёного чая
Фирма считается французской, но делают эти патчи в Корее, а затем импортируют в Россию. Это я увидела уже потом, и даже успела немного расстроиться.

Состав.

Гидрогелевые патчи для глаз LA CURE BEAUTE с экстрактом розы и зелёного чая
Состав у них средний по длине, да и по качеству тоже, есть как полезные ингредиенты, так и не очень. Он не натурален на 100%, но этого никто и не обещал.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Гидрогелевые патчи для глаз LA CURE BEAUTE с экстрактом розы и зелёного чая
Использовать патчи нужно сразу, если их открыть, иначе они высохнут и испортятся.
Хранить их нужно в тёмном месте, без прямых солнечных лучей.

Перед применением можно положить их в холодильник минут на 15-20, тогда патчи будут лучше снимать отечность. Только делать это можно в том случае, если у вас нет проблем с сосудами.

Способ применения.

Гидрогелевые патчи для глаз LA CURE BEAUTE с экстрактом розы и зелёного чая
Все просто и логично, нужно их надеть, подождать минут 20-30, снять и наслаждаться результатом. Смывать ничего не нужно.

Органолептические свойства.

Гидрогелевые патчи для глаз LA CURE BEAUTE с экстрактом розы и зелёного чая
Патчи с одной стороны мягкие тканевые, с клеящейся стороны они идут полугелевые, я такие люблю, потому что они очень хорошо держатся, и эта пара не стала исключением.

Форма у патчей капельками, очень удобная. По размеру они достаточно большие, можно надеть их тонкой стороной во внутренний уголок глаза или наоборот, в зависимости от того где большего эффекта вы хотите добиться.

Ощущения во время применения.

Гидрогелевые патчи для глаз LA CURE BEAUTE с экстрактом розы и зелёного чая
Во время применения никаких неприятных ощущений не было, аллергических реакций, жжения я тоже не заметила.

Патчи были не влажными, но пропитка ощущалась, правда совсем немного.

Запаха от них совсем не было, ни в какой из этапов использования.

Эффект. Мои впечатления от использования.

Гидрогелевые патчи для глаз LA CURE BEAUTE с экстрактом розы и зелёного чая
Я бы могла очень много писать об эффекте этих патчей, но к сожалению его просто нет, все как было до их применения, так и осталось. Никакого увлажнения, заломы все на месте, темные круги там же, вобщем провал по всем фронтам, разве что аллергии не вызвали и на том спасибо.

Достоинства:

• удобная форма патчей;
  • хорошо держатся;
  • без запаха.

Недостатки:

• не увлажняют;
  • не убирают темные круги;
  • не убирают заломы;
  • ничего не делают в принципе.

Заключительный вывод.

Конечно же я не рекомендую эти патчи к покупке и использованию, они бесполезны, одну звезду я им поставлю, так как надо, и пожалуй все.

Medveshonokне рекомендует