Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 09:19

Спрей Klorane для прикорневого объема с волокнами льна предназначен для тонких волос. Помимо объема он призван делать волосы мягкими и послушными без малейшего эффекта утяжеления.

Мои тонкими не являются, но послушность, особенно в период использования стимулирующего шампуня, мне бы точно не помешала, поэтому решила пустить в дело мини-версию спрея, доставшуюся мне из коробочки Allurbox.

Действительно невесомое средство, которое вообще никак на волосах не ощущается (что важно в случае, если волосы выпадают) при этом оказывает свое вполне привлекательное действие. Не скажу, что придало моим волосам какой-то дополнительный прикорневой объем, но совершенно точно смягчает волосы, облегчает процесс расчесывания и укладки и придает симпатичный легкий живой блеск.

Без минусов не обошлось: отсутствие объема меня особо не смущает, мой волос достаточно объемный, а вот расход у этого спрея, да еще на длинные волосы, очень большой (а иначе эффект от него незаметен). Цена, я так поняла, тоже не самая доступная (флакон в 125 мл - в пределах 500-600 рублей).

В составе нет силиконов и содержится экстракт семян льна.

В общем, скорее дело вкуса, любите ли вы больше спреи или бальзамы, а также вопрос финансов. Но в целом - рекомендую.

Dameрекомендует