Опубликовано 21 Май, 2022 - 14:13

Добрый день!)
Сегодня хочу рассказать об удивительных патчах,которые мне удалось недавно опробовать. Я такими особо не пользуюсь,потому что почти все они сползают с лица( Данная пара попадалась в коробочке от Look Fantastic. Но видела коробочку таких и в Рив Гош по цене 2000 рублей.

Сыоротки более чем достаточно,поэтому получилось использовать их 2 раза (хоть так делать и не очень гигиенично).

В состав входит очень интересный ингредиент : экстрактом розы Иерихона, уменьшают припухлости и морщинки, возвращают к жизни кожу вокруг глаз. Как и большинство "люксовых" имеют мгновенный эффект,поэтому использовать на постоянной основе не советую...да и разоришься так)

Не знаю почему,но упаковка мне напомнила что-то из Stellary.
Очень порадовало то,что они сразу плотно прилегают и не сползают,как большинство гидрогелевых. Если перед использованием убрать в холодильник,то вообще шик.
Продукт будет интересен тем,кому надоели обычные патчи и хочется попробовать что-то "эдакое".

Было интересно попробовать, но повторять не буду. Моим фаворитом для области вокруг глаз,так и осталась маска от Clarins с охлаждающим эффектом.

Спасибо ха просмотр💜

Достоинства
  • Патчи не сползают
  • Придает сияние
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Высокая цена
Olga1674рекомендует