Опубликовано 18 Май, 2021 - 12:34

Патчи - это новый тренд в косметическом мире. Знаю, что многие девушки их очень любят и используют постоянно, я же использую патчи не регулярно, а где-то 1 - 2 раза в неделю. Сегодня покажу патчи от российского бренда Ansaligy.

Этот бренд принадлежит когда-то телеведущей, а сейчас бизнесвумен Тине Канделаки, она же является его лицом. В ассортименте косметика для ухода за кожей и несколько видов патчей и масок для лица. Особенность патчей в том, что они упакованы в индивидуальные моно - упаковки, в каждой 1 пара рассчитанная на одно применение. Стоит одна такая упаковка 390 рублей. Если покупать наборы, то может выйти чуть дешевле, но не значительно. Кому-то эта цена может в любом случае показаться дорогой, ведь патчи рассчитаны на одно применение. Теперь давайте посчитаем, что стандартная банка патчей (неплохих) стоит где-то 1 000 рублей, там 30 пар. Так вот такое же количество патчей Ansaligy будет стоить 11 700 рублей. Кхе-кхе.

Внутри пакетика патчи лежат на специальной пластиковой пластине, то есть они даже при транспортировке будут в целости и сохранности. Но такие индивидуальные упаковки, на мой взгляд, хорошие только при поездках, а в обычной жизни они ни к чему. Тем более, это лишний пластиковый мусор, которого на нашей планете и так слишком много.

У меня патчи "Ежевичные ночи". Они прозрачные с чёрными крапинками. Имеют очень приятный ежевичный аромат. По размеру они большие, больше обычных "лепестков" в баночках, захватывают большую зону под глазами. Пропитаны патчи хорошо прозрачной сывороткой. Настолько хорошо, что они совершенно не держатся на коже и сползают. Приходится поправлять каждые две секунды, это крайне неудобно. Более - менее они начинают фиксироваться на коже только минут через 10. Всего же их нужно выдерживать от 15 до 40 минут. Я держала где-то 25.

Результат был не совсем тот, на который я рассчитывала от патчей за 390 рублей. Точнее - результат как такового не было. Моя утренняя отёчность под глазами осталась на месте, она не сильная, но всё же присутствует. Также на месте остались тёмные круги и морщинки. Что я увидела, так это приятное увлажнение кожи и небольшую свежесть. И всё. Как по мне - так это маловато не только для патчей за такую стоимость, а для патчей в принципе.

Повторно я покупать именно "Ежевичные ночи" не буду, но, если будет возможность, попробую другие виды патчей от Ansaligy, возможно, они понравятся мне больше.

Надеюсь, мой отзыв был вам интересен и полезен )

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет эффекта
Nata.Nikiне рекомендует
20.05.2021
И на глаза-то такие страшно "приложить"
21.05.2021
Хорошо, что никакого дискомфорта не вызвали ))