Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 18:21

Имея маленького ребёнка (и одного большого), я постоянно околачаюсь в отделе с детскими пюрешками. Одной ищу интересные перекусы в школу, другой любые перекусы на улицу. И вот, в последний раз я нашла что- то новенькое, а именно Фруто пазлы от Бренда Фрутоняня.

Посути это та же самая пастила, только разрезанная на кусочки в виде пазла. Нади брать, решила я, и хапнула сразу три штуки)))На упаковке изображен сам пазл, и есть отметка о том, что продукт не содержит сахара. На обратной стороне есть много текста с информацией.Есть подробный состав продукта, калорийность и сроки годности.Внутри находится тонкая фруктовая пастила в виде пазла, разрезанного на 6 кусочков. Пазл находится на картонной подложке. Но подложка эта не обычная, а тоже как вы могли догадаться, в виде пазла ))

На одной стороне пазла нарисован процесс создания пастилы, а на другой развивающая игра. Я не знаю разные игры или нет, но мне во всех трех пачках попались одинаковые.пастила надрезана не до конца, поэтому пазл держит форму. Конечно играть им не слишком удобно, но зато интересно.задумка великолепная. Подобных идей я ни в кого не видела. Конечно товар я рекомендую, и буду покупать еще. А куда мне деваться ))

fiu-fiuрекомендует