Опубликовано 10 Июль, 2020 - 10:30

Ах! Губы,девичьи губы,на нашем лице они играют не последнюю роль. Да и сами губы могут играть и заигрывать)). Губами мы едим,пьем,целуемся,улыбаемся,обижаемся,притягиваем взгляды и отталкиваем)))) и чтобы последнего не случалось девушки! За ними надо ухаживать, а ухода для губ на косметическом рынке на сегодняшний день достаточно! Начиная с банальной химии и заканчивая органикой. И конечно же следуя инстинкту самосохранения склоняешься к последнему))

Итак! Вот она моя находка бальзамчик для губ с милым названием "Пчела Майя" от Organic Kitchen.

Выглядит бальзамчик не замысловато,но мне такой дизайн нравится. Люблю баночки скляночки Smile

Пользуюсь бальзамчиком давно,так что извините за вид.

Осторожно! ваш ожидает правило трех просто Smile

При открытии баночки,вас просто собьет с ног медовый аромат,ммм просто наслаждение Smile Если он еще был бы сладкий,я его просто съедала бы))

По консистенции бальзам густой,желтого медового цвета,но он просто райски тает на губах,это просто блаженство на губах,совершенно не липкий.Вы его даже не почувствуете на губах. Но почувствуете его действие,но об этом потом.. С начала посмотрим,что нам обещает производитель.

Обещания производителя:

Средство обладает лёгкой, достаточно плотной консистенцией. Она долго сохраняется на губах, предотвращая всевозможные негативные воздействия окружающей среды: обезопасит от пронизывающего ветра, трескучего мороза или палящего солнца. Косметологи компании максимально используют натуральные составляющие в своих продуктах. Состав этого лакомства обогащен органическим персиковым маслом, питающим эпидермис, обогащающим его богатым витаминным комплексом, веществами, ускоряющими регенерацию дермы. Свежий сок экзотических плодов манго насыщает влагой, усиливает защиту и слегка окрашивает состав и ваши губы, в очаровательный едва заметный нюдовый тон. Бальзам подходит для всех открытых участков лица, на губы его рекомендуют наносить заметным толстым слоем. Так бальзам для губ Organic Shop Конфета ириска из коллекции Organic Kitchen добавит губам глянцевого блеска. Эффект влажных губ в сочетании со сладким и знакомым ароматом любимого десерта вскружит голову кому угодно

Ребятаааа! да! да! еще раз да! в первые в жизни производитель не кривит душой. Эта "Пчелка Майя" уберет шелушение,не только на губах ,но и везде где они у вас есть. Единственный момент, при нанесении на другие участки кожи,кроме губ ощущается некоторая липкость,видимо действительно есть мед составе.

Не знаю в чем фишка,на губах ощущения липкости я не заметила. Он даже не скатывается в уголки губ,как другие бальзамы. Очень комфортен в носке и маленький расход. Пользуюсь им уже год. Спасение осенний и в зимний период.

Вердикт: Пользоваться однозначно!

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Натуральный
  • Приятно пахнет
  • Расход экономный. достаточно небольшого количества
  • Увляжняет и питает
  • Хорошая цена
  • Экономно расходуется
Джами888рекомендует
10.07.2020
Люблю очень медовые нотки в косметике Love надо будет такой купить, если увижу!
10.07.2020
Ой,для любителей меда-это самое то Smile